Прочие взаимоотношения
Зачем некоторые девушки влюбляются в женатых мужчин?
И потом пытаются увести его из семьи. Но зачем? Если он не уходит от жены, значит с ней ему комфортно, они одно целое. Многие мужчины начинают жаловаться, что жена плохая, что скоро разведутся и прочее.. это всё неправда
это гормональный процесс, он не спрашивает от кого потекёшь, это мб и женатый, возможно бессознательно они выбирают женатых, как недоступных, чтоб в итоге это ни к чему не привело, потому что не все хотят работать над отношениями и своим дядей.
Но я бы ставила вопрос по -другому, зачем им нужно уводить такого мужчину. который спокойно с ними предаёт свою жену, порой годами, которая в это время сидит с детьми, ходит брюхатая, моет ему всё, готовит, думает что у них семья и всё общее, хотя у него со всеми общее, утром в жену, вечером в любовницу. Одно дело любовница с таким справляет свои интересы, под шампанское, другое дело такого человека держать рядом для жизни и думать что он надёжный и у вас всё общее вы семья
У этих ваших девушек нет мозгов, поэтому все проблемы.
Несчастный случай
По глупости, Кристина, по глупости... Другого объяснения я этому явлению не нахожу, увы!
Им кажется, что в чужих руках х... всегда толще...
хотят и могут ...а почему нет... а кто то и уходит из семьи всякое бывает
Женатым только остается ходить с надписью на лбу, что женат, да на спине сделать подобного рода нашивку. А то у них иногда есть привычка вне дома снимать обручальное кольцо.
Так-то да, вы правы, мужик - не телок, кольцо в нос не вставишь и не уведешь... Он сам с удовольствием пойдет туда где "травка" посвежее.