Прочие взаимоотношения

Ты любишь когда в тебе видят и относятся как к маленькой девочке?

а я и есть маленькая несмышлёная глупая девочка...
Августина Кудряшова
Лучший ответ
Люблю иногда покапризничать))))
Дарья Забело
Не всегда, только в минуты моей слабости. ) Привет Сашуль.))
Резеда Ахметова Привет солнышко.
А иногда хочется им казаться, но Мудрым не положено это делать. Не поймут нас...
Егор Горишний
А я и так маленькая. Люблю капризничать=)) Привет=))
Резеда Ахметова Привет малышка.
Аха)))
меня это страшно раздражает.
нет...
Игорь Котляров
Когда это уместно, то нравиться всем! Не только мужчины остаются детьми в глубине души, у каждого человека это есть!!!
Ну какая умная женщина, скажет что она взрослая, самодостаточная.
НЕЕЕЕТ, я маленькая, несмышленная. Без всоего любимого я просто
пропаду.
Яна Моисеева
терпеть не могу когда ко мне так относятся!!!
рядом с ним, я бы легко почувствовала себя маленькой. . в его крепких и сильных руках.. . но, сейчас я одна, а значит, должна быть сильной... как никогда....
Я да, люблю так поиграть иногда - но жить так всегда невозможно. Ведь вместе - это не только получать, но и отдавать! А маленькие девочки все время только хапают!
Надя Надя
Ненавижу!.. поэтому чаще сама становлюсь нянькой...
Света Чиж
да иногда люблю - и мне это нравиться -на то мы и слабый пол
L. Boy
НЕнавижу, когда меня считают маленькой девочкой - я уже давно выросла и заслуживаю серьезного отношения к себе
Aleksandra Korf
Когда относятся - да, когда видят - нет))))
=Максим=
нет, я сама чувтсвую себя маленькой рядом с ним, а если мне еще на это он будет намеки делать - это капец будет
если любя.. то почему нет...
Yana Isik