Прочие взаимоотношения

А как Вы относитесь... к Юным Симпатичным Девочкам ???Они Вас не РАЗДРАЖАЮТ ???))))))

девочка девочке рознь)
меня раздражает глупость и хамство, если девочка не только симпатичная, а еще и сообразительная, - это супер)
пугает, когда взрослая женщина относится к себе как к симпатичной девочке))) )
мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один..)
Катя Золотая
Лучший ответ
хочется думать.. что именно к ним к ним я и отношусь.. . )))
бывает.... иногда сама себя ..и раздражаю ...:(
Петя Ползунов
Ксюша Замалиева
Если Цвет не испортить....Плоды будут... и будут Радовать...))
девочки - нет) ) а вот их манеры ...))))
Ольга Косогорова хеллоу, Гумберт Гумберт!
любоваюсь на них....))))
Vitali Vainer
Я очень люблю детство и юность в наших современниках. Я понимаю... отчего они такие, но перед этой многими их проблемами я бессильна. Они разные! Друг на друга не похожие! Есть те кому я учитель с их сложной ситуации, а есть и такие у кого я учусь!! ! Между нами разница в 25-30 лет, а я перед такими ...как послушная ученица...: -)...Я многими ВОСХИЩАЮСЬ!
Oles Moiseev
а что ужО неприятно?))))) ) мне уйти?))))
Burulkan Ne Vajno((((
мы тоже были когда-то наивно зелены! раздражают, но ...
вот именно к ним и отношусь))))))))))))))
Другое чувство вызывают, другое....
Xatuna Manjavidze
нет. вызывают жалость. им столько в жизни всего терпеть придется пока они станут умными красивыми женщинами :))))
Abdurakhman Malik
нет? почему?) ) красота радует глаза)
Понятие "юные" очень растяжимо))
Ксюша Замалиева сильно не тяни... а то .. ЛОПНЕТ...))))
Нет, не девочки не юноши. А почему они должны раздражать? Наоборот... приятно посмотреть.
смотря насколько юные