Сколько нужно слов, чтобы описать МОЮ ЛЮБОВЬ? Я не знаю! Раньше, я думала что ЛЮБОВЬ, это выдумки поэтов, и людей, которым нечем заняться. И так, я и жила: в делах, достижения, стремлениях . Во всем, только не в ЛЮБВИ! А сейчас, вдруг, задумалась, ЕСЛИ ЛЮДИ ТАК МНОГО ГОВОРЯТ О НЕЙ, ЗНАЧИТ ОНА ЕСТЬ!! ! И Я ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЧТО И КО МНЕ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ!! ! И Я СКАЖУ - ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ!! !
P.S. ПУСТЬ БУДЕТ ПОЗДНИМ УРОЖАЙ МОЕЙ ЖИЗНИ, И ВСЕ ТАКИ ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ БОГАТ!!
Прочие взаимоотношения
Сколько нужно слов, чтобы описать твою любовь? Одного хватит, или двух, а может трёх? Или всё-таки больше?;)
Саня Герасимов
Спасибо :)
три слово, она очень сильная
и трёх маловата будет ))
слов не хватит... нужно больше...)))
это НЕОПИСУЕМО)))))))))))))))))))))))))
Каждый любит по-своему, каждый понимает любовь по-своему и уж тем более... каждый описывает любовь по-своему. Порой достаточно -я тебя люблю, порой одного взгляда, порой поступка, порой не хватает слов... .
Но на самом деле, я еще не любила по-настоящему, все еще жду.. .
"Аурелиано не надо было видеть ее, чтобы чувствовать ее присутствие. Нагнувшись, она поставила локти на его стол, такая близкая, такая беззащитная, что Аурелиано расслышал глубинный шорох своих костей и зарылся в пергаменты. Стараясь преодолеть смущение, он поймал свой голос, ускользавший от него, уцепился за жизнь оставлявшую его, оживил память, затвердевшую как коралл, и стал рассказывать ей.... "
Вся моя любовь - в моих глазах, если увидит - значит это взаимно...
А зачем слова? Любовь надо ПОКАЗЫВАТЬ, а не слова говорить.
Да слово только одно - СЧАСТЬЕ...
..достаточно одного слова: "люблю", в 3 часа ночи. . на весь двор. . во все горло))