Прочие взаимоотношения

Я понимаю, что Это ни Есть хорошо и всё же: Чем Ты Можешь Сегодня Похвастаться??:-))))))))

Ольга Мухина
Тем что я жив, что рядом со мной, красивая, любящая . заботливая Девушка ..!
Виталий Жуков
Лучший ответ
Любимой позвонил два раза.
Павел Сосков
В такую рань? ну пока нечем... у меня подвиги на час дня запланированы))))
хм.... у тебя БУДЕТ РЕБЁНОК, поздравляю
Вчера простыла. Сегодня полегче стало.
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Ольга Мухина Доброе утро, Викуша! выздоравливай!))
Хвастаюсь... Я вчера подстриглась и покрасилась. И теперь у меня волосы.... цвета... ну гораздо едреней и ядовитее оттенком, чем на вашей аватарке. А мне нравится. Только теперь понимаешь ли надо идти брови и ресницы к ним малевать, чтоб блеклостью людей не распугивать, А еще меня сегодня кошка не разбудила, а терпеливо ждала, когда я проснусь и только потом уж стала просить свой утренний паек. А еще у моей подруги сегодня день рождения. Вот .Так что может быть вечером я буду... в смысле меня не будет вечером. ВСЕ.
Yanochka Ch.
До работы за 50 минут.))) ) А на работе багет и кофе.
Ну.. . С первого раза одел футболку, не на изнанку и не задом на перед.. . Свет обломно было включать, в темноте одевался...
Я проснулась на 15 минут раньше будильника..))
Natali Pavlenko
У меня София написала 6 букв! Сама! А! О! С! Б! Я! К!
Правда, селала она это на зеленых обоях красным маркером!.. .
Но зато САМА! Старалась девочка!
??? ???