да... .
Душа плачет... .
Сердце рыдает... .
Глазки про слизились... .
дай сотру?
Прочие взаимоотношения
Слёзы в душе , слёзы на сердце,слёзы на лице....это разные слёзы?
Кирилл Васильев
С души их тяжело стереть...
Печаль одинакова везде а слезы могут быть только из глаз ))))
Ну ты и нытик!
Кирилл Васильев
ну ты и Пингвин!)))
И кто бы об этом спрашивал ???
Сама ведь СЛЕЗА, тебе лучше знать, какая ты бываешь....
Если горят... так же как Ваши?.. .
То это - все одно и тоже.. .
Ох, дал бы я Ему по роже!.. .
Нет, со Слезой Вы даже краше!...)))
То это - все одно и тоже.. .
Ох, дал бы я Ему по роже!.. .
Нет, со Слезой Вы даже краше!...)))
Что в душе, что на сердце это одинаково. А на лице слезы могут быть и от счастья и от лука. А когда в душе слезы, то не все плачут. И вообще развели тут сырость. Вот когда в душе или на сердце слезы душат, так я считаю это от невоспитанности характера. Вот мне делать больше нечего сидеть и сокрушаться по чему то, Толку то то от моего нервного состояния?. Только ушерб здоровью. Надо встать и действовать, А если ничего изменить нельзя, то принять это как факт. И идти дальше, а не разводить тут болото.
Даже слезы на заднице падают из глаз
На сердце и в душе.. . пожалуй, одинаково... Хотя это условно. .А на лице - физическое явление)) ) От счастья, несчастья, ветра, мороза, лука)) ) А душа да, пожалуй, плачет.. . но это скорее боль, а не вода)
думаю что нет ...у меня когда жуткая боль в душе то в глазах водопад слез аж глаза начинают печь от боли . Думаю все взаимозвязано . У тебя нет таких глобальных проблем что бы реветь горькими слезами девочка .
Кирилл Васильев
А откуда Вам знать,насколько горьки мои слёзы и то,что в душе...