Прочие взаимоотношения

Говорят что слезы помогают душе, а если я не плачу никогда, это что душа черствая или слишком сильная?

Даша Шипило
Xorowo kogda net pricin dlea slez!!! Ea vam zaviduiu,svetloi zavistiu... :) Vsego xorowego!
Наталья Медведева
Лучший ответ
Даша Шипило я наверное соглашусь все-таки все то что происходит даже плохое не повод себя жалеть нужно быть сильнее
ПРОШУ — НЕ ОБМАНИ !!!

Не обмани мою любовь.. .
Не разбивай мои мечты.. .

Я не хочу, чтоб сердце вновь
Узнало чувство пустоты.

Как надо мне твоей любви,
Внимания и нежных слов.. .

Ведь губы и глаза твои
Давно герои моих снов.. .

Я в этих снах к тебе лечу -
Остановиться мне нельзя,

И просыпаться не хочу -
Ведь наяву я без тебя.. .

Любовь и счастье - это ты.. .
Меня за это не вини.. .

Прошу лишь - не разбей мечты,
Мою любовь не обмани.. .

ты поплачь... иногда..
**
***ольга ***
Тетрадный лист не впитывает слезы,
Они стекают струйкой на колени.. .
Какой сегодня день? Боюсь, что поздно!
Нам не вернуть назад потерянное время.. .
И мы на грани где-то между этих дней:
Не зная, что, вчера, сегодня, завтра.. .
Лишь в темноте дымят огарки двух свечей,
Погасшие недавно.. . не загорят вновь ярко.. .
или Вы не умеете....)
Даша Шипило почему когда-то умела а теперь просто не люблю себя жалеть, знаю что даже если сильно бьет жизнь нужно подниматься и идти выше, раскисать не мой профиль
и даже сильные люди плачут
Вера Курепова
И то и другое ...иногда.
Ко
Котик
просто сильная
Я тоже не плачу но отнести себя к черствой я не могу... просто свои чувства каждый выражает по разному...
ne dumayu chto cherstvaya u tebya duzha,za poslednie 5 let ya poteryal 5 mne blizkih lyudei,ii segodnya eshe, ni na odnoi iz ih pohoron ya ne proronil ni odnoi slezinki,dumayu prosto takoi chelovek ochen' sil'nyi,ne podumaite chto ya opravdyvayus'