Жизнь это.. . в ней есть всё... даже мы сами...)) )
ночки доброй, радость...)) ) и настроения...)))
Прочие взаимоотношения
Что такое ЛЮБОВЬ? взрыв чувств, сокрушительная сила, стихия, буря, ночь, музыка? что? по-вашему? одним словом:)
Миша Банников
НЕЖНОЙ ночки, Иринка!
Жизнь.
Это что-то не реальное!
любовь это ЛЮБОВЬ
любовь - это штиль...)
Любовь невозможно описать одним словом.)) ) но говорят, что Любовь это композиция чувств.))) мне кажется - это доверие)
Фантазия
извините, 2 словами-головная боль
Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!