Прочие взаимоотношения
как такое отношение со стороны мужчины понять?
Он считает тебя дурочкой и тренируется, оттачивает свое "мастерство" на тебе. Люби дальше, поможешь стать пацанчику козлом. Ты же наверное слышала, что именно женщины делают мужчин МУЖЧИНАМИ либо КОЗЛАМИ.
странно, а чем нравится, если относится как к хрен знает к кому?
хотя кому что!!!
Ааааааааааааа это ппц) Это пострел везде поспел) По любому привык что девуи табунами ходят.. . Он тебя не любит даже не влюблен... Ты же тут сидишь? Ты видишь читаешь как влюбленные мужчины себя ведут? ! Твой дружок ветреный, хитрый и пустослов. Не ведись на таких. То что он у тебя 2 раза посмотрел фильм поел попил хорошо провел время мне ни о чем не говорит)
Он не одинок, это факт. И не держится за человека, который ему доверился. Короче, поступи с ним, как с прошлогодним листом. Вот тогда ещё есть шанс его вернуть и отбить у всех остальных тёлок. Но только учти, что безразличие, а не ТЯГА. Возьми и скажи ему, что он не подходит тебе абсолютно, не интеллектуально и не физически. Но можно иногда сыграть в постель, но только на безрыбьи. Скажи, что в общем он хороший парень, но не более. . И что ты на него не рассчитываешь, но и он тоже пусть строит планы без тебя. А сама при встречах будь интересным собеседником и просто хорошим другом. Увидишь. Но всегда добавляй, что тебе нужен другой мужчина. И конечно ты не пройдёшь мимо, если он появится в твоей жизни. Просто ты стоишь "на автобусной остановке" и ждёшь. А он просто прохожий, хоть и хороший, но не твой человек. Вот так есть шанс зацепить. А смс, инет, добивание встречи - это фигня, отстой. Он избалован скореее всего. И ещё штуки три непротив с ним переспать, пойми. Поэтому играй в игру.
Не всё девушкам играть с парнями!. . Теперь и Вами развлеклись.. . Ищите более серьёзных и долгих отношений.
если хотите быть с ним, нужно вести себя как он или еще хуже. тогда он будет ноги целоват;
Я тебя очень понимаю, мои отношения начинались так же, только в самом начале мне было вообще пофигу на него, потому я не истерила и не ругалась. А ему нравилось, что но может приходить и уходить когда захочет. Он так же пропадал неделями. Я в эти недели дома не сидела тоже. Так у нас месяца 4 было, а потом началась ревность и у меня и у него. И мы стали проводить свое свободное время вместе. А потом любовь-морковь.. . уже 4 года вместе. По-моему не нужно зацикливаться на нем, напрягать его звонками и т. д. И не нужно у него прощения просить, он чувствует что ты готова многое терпеть, и делает что хочет. Конечно разыгрывать снежную королеву тоже не стоит, так, придерживаться золотой серидинки. Стань для него тем человеком к которому он захочет придти сам. Заинтересовывай его. А насчет связываться или нет только тебе решать. Я думаю будет сложно, но очень интересно)) ) И сюрпризов приподнесет он тебе не один раз. Обдумай нужно тебе это или нет, готова ты прогибаться под него или нет.