Прочие взаимоотношения
почему муж читает сексуальную литературу вслух,пока я не усну?
читайте по ролям..
любит учить всех
Не смешите, я чай пью, поперхнусь.
Татьяна Викторовна Решетникова
Я тоже пью, и тоже попёрхиваюсь))))
Дай ссылку, я тоже себе почитаю перед сном)))
Татьяна Ширяева
Давай телефон Я тебе почитаю на ночь)))
Жуть какая, я себе такого не представляю! А он хотя бы выразительно читает, или бубнит себе под нос? ) Скажите чтоб в следующий раз он читал с интонацией и тогда быть может вы заинтересуетесь.
Ты ничего не поняла - это ж ...колыбельная . А ты - сексуальноозабоченная.. . Не поняли вы друг друга...
Точно он хочет от Вас другой реакции.))) ) Мне вот думается )))))
Это у него, наверное, такой способ - завести тебя. А ты, блин, засыпаешь.... Скажи. что тебе не кайфу слушать, как другие в жизни радуются.
нужно попробовать с ним сделать то что он прочитает, и раз и два до самого утра, больше в слух ему читать не хватит сил
он просто усыпить тебя поскорее хочет, потом "заняться собой" а то походу ты просто не понимаешь что надо бы самой уже на секс напросится !!!Удачи, так скоро и разведетесь, под звук его голоса читающего порнушку, потому как по всей видимости до кого то туго доходит !!!))))))
Оппа у тебя есть МУЖ?? ?
а что он читает?? ?
лично я играю в World of tanks пока моя не уснет)))
а что он читает?? ?
лично я играю в World of tanks пока моя не уснет)))
Gavhar Sharapova
ну прямо и помечтать нельзя?
Намек на его фантазии!
Похожие вопросы
- Ты часто стихи пишешь для любимого человека? а читаешь их ему вслух?
- Почему яркие и сексуальные женщины остаются одни,а покорные и готовые себя затоптать легко находят мужей?
- Почему жены читают переписки мужей в социальных сетях ?
- Прощальное письмо мужу.. (читать долго). Мужчины,а Вы бы задумались после такого?...-дали бы шанс... ОБОИМ??
- Почему мужчины любят сексуально распущенных женщин,а предпочтения отдают скромным серым мышкам?
- Почему одни люди сексуально привлекательны, а другие- нет?
- Почему ваш последний сексуальный партнер остался вами недоволен????
- Почему мужчины любят сексуально распущенных женщин, а предпочтение отдают скромным серым мышкам?
- Почему так много сексуально неудовлетворённых женщин???
- почему для мужичья,сексуальны, холодные, бездушные стервы,а не добрые,полные женщины?