Прочие взаимоотношения

Почему так много сексуально неудовлетворённых женщин???

Vahid Mamedov
Я бы не конкретизировала-просто, почему так много сексуально не удовлетворенных ЛЮДЕЙ.. А сексуально неудовлетворенная женщина -это как?)) ) Известные способы самоудовлетворения еще никто не отменял)))))
Александр Гилёв
Лучший ответ
потому что мужики тут сидят... вместо того, что бы делом заниматься))))))))))
Мужик обмельчал и обветшал )))))))))))
Да, жалко их! Да мужик нынче обмельчал.
Так мало мужчин осталось, способных их удовлетворить!!!))
Лида Нежигай
Ну и какова статистика, поделись
Rahimjon Sherbadalov
Потому что не могут признаться о своих желаниях...
Потому что мы мужики эгоисты- кончил и спать.
Эрика Вольф
мужчины забыли как это делается.... (((((((((((((((((
Феминистки!
Генетически женщина (в отличие от мужчины) не запрограммирована на получение оргазма. Ей нужно УЧИТЬСЯ получать удовольствие от секса. Тренироваться надо, объяснять мужику чего именно, как именно хочется именно ЕЙ. Вот тогда и будет удовлетворение.
Хотя лежать бревном в качестве одолжения, по типу: "получай, кобель, так и быть, хотя не очень-то и хотелось... " - это конечно проще.
Мужик мельчает нынче...
Таня Тутова
Милая, добрая, уважаемая - просто люди для любви нашли много названий и, ни одного обоснования (((
Потому что стервы и никто нехочет иметь с ними отношения .
Ага, как пришут здесь, "мужик обмельчал"! А что же вы же тогда жалуетесь, что мы мужики налево постояно бегаем? Т. е. там "налева" мы не обмелчали, там нами довольны и почему то мы "обмельчавшие" там удовлетворяем, а "здесь" нет. Девушки наши любимые, ну не валите все на нас, подумайте немного, ведь причина (или несколько причин) может быть и вас. Чтобы вы были удовлетворенные, мужик, по меньшей мере, должен знать Ваши фантазии и желания. Сделайте первый шаг, поделитесь с вашим мужиком этим. Попробуйте воплатить в жизнь. Не надо превращать секс - в рутину и обязанность. Удачи вам на почве "удовлетворения"!
Значит сами так захотели....