Прочие взаимоотношения
Неужели домашний уют зависит только от вкусно поесть????Что -то здесь не так????Как считаете????
когда всё хорошо, то можно и гамбургерами перекусить)))))
Конечно, нет )
Уют- это и тогда, когда помолчать рядышком хочется ..
Семейный стол зовёт друзей
В уют домашнего тепла.
Бокал шампанского налей,
Весь выпей полностью, до дна
И похвали хозяйку дома
За вкусный ужин на столе,
Возьми гитару в руки снова
Нам песню спой повеселей.
Чтоб звуки струн простой гитары,
Пробрались в каждый уголок,
Твоих друзей хороших, старых,
Что в жизни выбрал тебе Бог.
И если много дней тревожных,
Ты знаешь, что сюда придёшь,
В кругу друзей своих надёжных,
Покой в душе всегда найдёшь.
В уют домашнего тепла.
Бокал шампанского налей,
Весь выпей полностью, до дна
И похвали хозяйку дома
За вкусный ужин на столе,
Возьми гитару в руки снова
Нам песню спой повеселей.
Чтоб звуки струн простой гитары,
Пробрались в каждый уголок,
Твоих друзей хороших, старых,
Что в жизни выбрал тебе Бог.
И если много дней тревожных,
Ты знаешь, что сюда придёшь,
В кругу друзей своих надёжных,
Покой в душе всегда найдёшь.
Домашний уют это и внешняя обстановка и внутренняя в доме. Когда все в доме чисто, удобно и есть что поесть причем вкусненького, а еще и атмосфера дружественная из такого дома не хочется уходить. Это настоящий дом, в котором можно укрыться от любых невзгод и всегда найти там отдых поддержку и понимание.
Ну если холодильник полный это уже какой то комфорт
А еще, чтоб чисто было. И тепло.
Да че вы, дамы, все на жратве то циклитесь! А не приходит в голову, что некоторые мужики спешат домой просто ради того, что б обнять ту, единственную, и осознать: "Как хорошо, что она у меня есть! "
Alina Ilicheva
Так Вы же больше всех кричите ,что всё через желудок у Вас!!!!
я думаю уют это когда гармония в семье
Гулим Туксубаева
в точку! )))
Уют, это тогда.... когда домой с желанием несешься))
Все зависит от гармонии. Мне вообще не важно что есть )) и беспорядок в доме я сам устраняю
Alina Ilicheva
Приветик!!!!
для меня уют дома это когда чисто и покушать есть.. . если на ночь останется грязная посуда от я не смогу спать... или если вещи не убраны не комфортно... начинаю нервничать от этого....
уют-это когда хочется после работы скорее домой вернуться. Если дома на ужин намечается нечто отдаленно похожее на еду-уже как то неохота спешить туда.
Конечно же не только от этого все зависит-но общая картина уюта состоит из вот таких мелких деталей