Прочие взаимоотношения

А почему для некоторых- Чужой, такой желанный, а свой нет? )))

Михаил Саблев
Физика Дорогой физика... ( а может химия
А Может социум
Почему любящие друг друга люди расстаются?. . из двух мужчин женщина с ребенком несомненно выберет более денежного, нежели того кто ей будет петь под гитару и читать стихи, не правда ли?
Почему, чтобы понять ценность того, что мы имеем, надо сначала его потерять?
Так почему мы уходим, расстаемся? ..
. Мы боимся, мы все разные, но мы находим друг друга не для того чтобы уходить и терять... нельзя бояться себя... нужно просто любить и быть любимыми!

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам.
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.
Евгения Попова
Лучший ответ
Михаил Саблев Хорошего настроения! )))
от трусости и не желания быть честным...
Олеся Яцкова
Михаил Саблев Приветик, дорогая! )))
Вечера доброго: -))/ в последнее время не задумываюсь о чужих не чужих может так проще не думть о мужчинах... тогда и нет зависимости.. а чужой мужчина и не может быть желанным
Aknura Mussabekova
Михаил Саблев Привет, отличного настроения! )))
это и ежику понятно: у соседа и трава зеленее:)) ) Иногда видишь в компании пару-и красивый, и богатый, и интересный. Думаешь-вот девчонке повезло, НО мы-то не знает, каков он в отношениях, может-такие недостатки имеет, что никакие достоинства не помогут. Иными словами-чужое видно только поверхностно, а остальное автоматически идеализируется. А своего знаешь от и до:)))))
Фёдор Ярышев
Запретный плод всегда сладок...
Ню... ню
Потому что мы не ценим что имеем!
А вот теряем и понимаем что лучше ничего и быть не может!