Прочие взаимоотношения
Все ворят,что люди грешны-но во мне нет недостатков,значит ли это ,что я -праведник????
Главный недостаток - не замечать собственных недостатков! Праведников без недостатков НЕ БЫВАЕТ! Все относительно, и понятие недостатка у каждого свое.
Была такая притча,
что в рай не пустили человека, хотя он не совершил ничего плохого.. .
А не пустили...))) потому что он не совершил и ничего хорошего...)))
Оксана Юдина
Ну ты то,хоть понимаешь юмор?))))))
Ты-абсолютно счастливый человек))))))))))))))) В какой палате живешь?)))))))) Приду в гости с новогодними подарками)))))))))) Вот колпак не могу подарить, нужен. Остались только бубенчии)))))))))))))
это значит что все кто не согласен - не грешны ...)))))
Я уже есть,,,)))
Дидар Масалимов
Еще один))))))))))))))
Может, ты уже умер?
У тебя либо мания величия, либо ты под крышкой уже.
Гордость и завышенная самооценка-это несомненно недостатки.... Извини
такого не может быть
просто не верю что нет недостатков
каждый человек будет смотреть на тебя со своей вышки
так что нос не задирай
;-)
просто не верю что нет недостатков
так что нос не задирай
;-)
идеалных людей не бывает.. . а безгрешны только ангелы
Грех и недостаток - это разные вещи.... вообще то есть грех перворождения.. . и уже поэтому мы грешны.. .
и не поверю я никогда, что вы ни разу не завидовали, ни разу не ругнулись, всегда строго постились и в еде и в развлечениях и ни разу не возжелали чужого:):): )
Сама человеческая сущность склонна к грехам... .
Не льстите себе:)
а вы в этом уверены каждый я думаю найдет в вас недостатки а вы себе просто льстите
Я проснулась утром, я открыла глаза. Солнце ярко светит, небо голубое заполняет высь.
И душа расправляет крылья. Но вдруг, понимаешь, что счастием бытия не с кем делиться,
что друзья далеко и им сейчас не до тебя. Тогда глаза наполняются слезами. Сегодня
понедельник.. . и мне летать опять одной. Для такого полета не нужно тело и я покидаю его,
превращаясь а пар. . Ветер подхватывает облачко и быстро развеевает его на биллионы молекул.
Каждая частица моего Я обретает собственную жизнь. Чей-то вдох и я в нутри тела мужчины.
Пульсирующие клетки его тела манят меня слиться с ним и узнать его мысли - желания.
Вирусом я проникаю туда и прислушиваюсь к мыслям, окружающим меня. Их поток
похож на реку. Мимо меня проносятся лица и слова, сказанные ими. Но думы мужчины приметивны:
он не видит голубого неба, его заботит где бы раздобыть еды и где найдет он кров на ближайщуу ночь.
Кроме того, он не излечимо болен и устал жить.. . Значит Господь послал меня забрать его душу из тела, остваив в памяти души
мгновения счастья.
Я есть смерть, я есть любовь!
образ за образом я вызываю из памяти этого человека. . Там так мало прекрасного!
душа так же покрыта коростой, как и тело. Господь плачет, взирая на свое попорное творение, не способное стать
наместником его на Земле.
Вот работа моя закончена! Из ада тела я извлек Божественное Начало. Маленький Ангел взирает на то, откуда он вышел.
Дух мой трудился в это время и в других телах душах. Одним даря надежду стать прекрасным душой и обрести любовь. .
других, освобождая от бремя непосильной им жизни.
Вот в тумане и мое собственное тело. . каплей за каплей моя душа снова приобретает его. Я открываю глаза. . и в них слезы!. .
Воля твоя, Господи, выполнена! Я есть любовь!!!
мгновения счастья.
Я есть смерть, я есть любовь!
наместником его на Земле.