Прочие взаимоотношения
Мужики выручайте!
Такая проблема: Мы знакомы с ней уже 4 года, почти 5. Я стал замечать что она куда-то уходит без причин по вечерам. На вопрос "куда собираешься? " отвечает "к подруге" но я то знаю что это за "подруга". Решил проследить на днях. Когда она вышла из дома, я незаметно пробрался к своей машине и спрятался за нее. На диске автомобиля увидел ржавчину. Скажите, можно ли ездить с ржавчиной? Это не опасно?
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на заднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Не стоит так волноваться. Это не опасно. У меня всю жизнь были ржавые и диски. Главное, чтобы их рабочая поверхность не была слишком сильно изношена.
...))))....нет ...только если к Другу )))....