Прочие взаимоотношения
Что делать,если я настолько прекрасна внешне и внутренне что для меня нет достойных?
В секс шоп.
Жди! К старости планка понижается...)))
купи себе мраморный стул и сиди жди принца, только сейчас к ним приходят одни Шреки))) XD
плакать....))))
Нарисуйте себе прыщик на носу.. Совершенство в абсолюте всегда отталкивает, поверьте!
А на аватаре Ваше изображение? Если да, то в Вашем вопросе кроется самое главное заблуждение Вашей жизни. Скорее Вы недостойны очень многих, и сможете в этом убедиться неоднократно.
от того, что ты кому-то там не даешь Земля не останавливается) всем плевать на тебя и на твою тобой же выдуманную красоту)
Влюбиться в меня...
искренне сочувствую...)) )
что делать.. . да хотя бы
спуститься на грешную землю, для начала
и увидеть что вокруг вас ЛЮДИ прекрасные и намного совершеннее вас,
которых вы не достойны... .
И ваш прекрасный внутренний мир
позволит на себя посмотреть с юмором... .
тогда и поговорим))) )
что делать.. . да хотя бы
спуститься на грешную землю, для начала
которых вы не достойны... .
И ваш прекрасный внутренний мир
тогда и поговорим))) )
я вот и сама не знаю, что мне делать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Живи и смотри на нас не достойных, как мы наслаждаемся своим существованием и купаемся в грязи:)
лечить чрезмерное ЧСВ
А можно сразу к Ленину в Мавзолей. Чтоб сохранить такую красоту для потомков :) А то ведь время - оно жестоко :)
Для начала, полечиться от мании величия))
Как же ты до нас, не достойных ВАС снизошла?
Поубавить тщеславия
снять корону с головы и пуститься во все тяжкие...
Ой, откуда такая завышенная самооценка?
тогда вам на марс, девушка.
для человека, прекрасного внутренне никогда не будет не достойных из окружающих, будут те, кто не подходят, но не достойных...
отдай себя родине
К психологу!