Прочие взаимоотношения

Млин, жесть... прям разозлил мну один не хороший чел. Как ему красиво ответить? вн

Доипался в одноклассниках один идиЁт.... типа почему я в прозрачной кофте, уже бы и лифон сняла, а сидишь и все прелести видны... .
я ему пишу, что мне мама даже замечания не сделала, так что все ок
он мне, ну так мама не обо всех твоих делах знает... .
вот скажите он меня оскорбить хотел??? ?
как мне его красиво посдаить на место.... сама думать не могу, ниже вопросы видели, мне плоховато
Elyor Shoaxmedov
Пошли ему открытку, я здесь, на ответах увидела))
Александр Младинов
Лучший ответ
"Пренебреги! "(Счастливцев) .
"Молчание-золото"(Народная мудрость)
Ответила ему-значит заигрываешшшь... он так, поди, понял.
Чё такие нервные.. .
Мишаня Фил
Оденьтесь в три чукотские шубы - он вам все равно замечание сделает. Скажет, типа "Ну и что, что вы трех шубах? Под шубами-то вы все равно голая!.. " Такое явление называется "Савонарыло", его еще Ильф и Петров описали в одноименном рассказе...
Раджу Юсупов
Может, это он так заигрывает?)))))
Пошли ему эту ссылку http://natribu.org/...
Elyor Shoaxmedov ахахахахахахаххахахахахахаахахахахахах
а как мне послать...просто ссылку скопировать?
Дорогая, закрой свой профиль на одноклассниках и гудбай всякие придурки)
а что вы хотели выставляя фото в фривольном виде? что все начнут восхищаться кофточкой и прелестями? люди разные, надо было быть готовой к любой реакции
Юлька Сергеева
Elyor Shoaxmedov что значит, чего я хотела????
я не для него выставляла....
отправте его в черный список :) (если там есть такое)
а зачем ему отвечать то? игнор-самое то, если конечно не хотите дальнейшего общения
Зоя Клушева
----Главное то, что я знаю о моих делах .
И в прорачной кофте, и без неё ---у меня всё ОК.
А у тебя по ходу ПРОБЛЕМА, если вместо того, тобы любоваться на прелести девушек в реале, пускаешь слюни в Инете. ----
Elyor Shoaxmedov ооооооооооо супер....блин....че ж так позно вы написали....я его уже по ссылке отправила
Я думаю больше всего его будет бесить Ваше молчание на его выпады...
***аrsen*** Kz
такая хорошая штука Чёрный список в одноклассниках
если он зашёл в гости - отправьте его туда
он ни писать, ни заходить не сможет больше
Отвечать ему что-либо бессмысленно, если только не хотите его порадовать. Лучше нажать в переписке вверху на слово "заблокировать" - и проблема решена.
пошли ему карту и компас.. догадается сам куда его послали.. зато красиво))
Если вы ставите свои фото то надо быть готовой к любым нападкам, нет фото нет вопросов нахальных. . нет проблем и плохого настроения.