Прочие взаимоотношения

Где... же... твои... Крылья? *

Dama Dama
Нарисуй мои крылья мелом
(Мне бы к небу хотелось вспорхнуть) ,
Пусть их контур будет сахарно-белым,
Белой краской наполни их суть.

Мне нужно сейчас оторваться
И в мгновение ока взлететь.
Взмывать к небесам, улыбаться.
Нарисуй мне крылья, чтоб я могла улететь... .

Лилия Кочеткова
Лучший ответ
ушла Любовь.. забрала крылья))
"а мы не ангелы, парень... "
Максим Юрасов
В процессе. . наверное. .
) не выдали.. пока
Мне бы крылья распустить и взлететь, Мне б на волю, на простор, в небеса Пусть от ветра засверкает слеза, А душа могла бы радостно петь. Ах, простор! Где синь лазурью блестит, Облака, как пух, - белоснежные. Там же счастье гуляет с надеждою, Радость с верою рядом летит. Мне бы крылья распустить. Знать бы где Ты летаешь по просторам глубин. Без меня ты совершенно один, Я одна в твоей душе и судьбе. Знать бы мне, что ты тоскою томим, Знать бы мне, что ты скучаешь порой. От того, что я сейчас не с тобой, Ты по прежнему один, властелин. Мне бы крылья распустить и взлететь, Только вот опять не летаеться, Без тебя совсем не мечтается, Без тебя могу лишь в небо смотреть.
Паша Ластенко
Единственное что я запомнил перед приходом на землю, как у меня забрали крылья
Денис Скрипов
Я Ангел... только крылышки в стирке... нимб на подзарядке... а рожки и хвостик... это наследственное =)
Khumoyun Khakimovich
Dama Dama приветики Натали)))
Вспоминается песня НАУТИЛУСА. у меня нет крыльев, ведь я далеко не ангел
Леночка Ленуля
вот хороших людей на свете очень много....: -),но плохие люди, злые, которые желали мне зла, каждый раз брали мои нежные, мягкие пёрышки себе на.... на память, как трофей.... и хожу я теперь, как ощипанная.... курица. :-)....а была то.... ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ!!!!: -)
Valentina Borovskaya
Мне их очень давно обломали.... и теперь приходится летать на метле))))
их просто не всем дано увидеть)
??
? ?
"Которые нравились мне... "
ОБЛОМАЛИ,... пи.... ры!
снимаешь вечернее платье... стоя спиной к стене...
подарила любимому...