Прочие взаимоотношения

кому ОдинОчествО в Радость?*

Nik Nikola
...Тем Кто Не Любит Общение...)) )
....Отшельники Блин...))) )
...Как Жеж Всё Серьёзна то))))))))
Nik Nikola сказали буду улыбаться....посадят....

серая масса интереснее....остальное ФЛУД или НЕ КОРРЕКТНОСТЬ!
иногда мне просто за счастье побыть в одиночестве))) жаль.. редко удаётся))
сумашедшему, он по другому радоваться не умеет
Галина Телеш
Тем кому уже всё равно где он и что он))
Мне!! ! )))) лучше уж ни как чем как нибудь))))
Мне бывает иногда... когда хочется одной побыть!!!
Остап Горин
Даже если я один останусь во всем мире.. .
Не буду одинок...
Radik Shayahmetov
Nik Nikola привет)
Aleksandr Кибкало даже солнце, если ты этого ооочень захочешь,
этому ни в жизнь не бывать))))))))
но согласись - это же здорово!!!!
Мне! И не просто в радость - в ОЧЕНЬ большую радость!! ! И я вполне адекватна, НЕ отшельник, люблю поболтать, но ЖИТЬ люблю одна! ))
Яна Петрова
.. Своё одиночество, как и всё в этом мире, мы создаём себе сами ...мыслями, поступками, эмоциями, своим внутренним состоянием .Ведь чувство одиночества . не приходит откуда -то извне, оно появляется внутри нас .. ОДИНОЧЕСТВО -- собственность человека . То что несогласный -- проклинает . ,смирившийся -- не замечает .. мудрый -- наслаждается .. Просто ...люди пытаются уйти от трудностей ...и находят себя в уединение ..Одиночество -- это очень тяжёлая ноша ...и не всякому она под силу ..,а УЕДИНЕНИЕ просто необходимо -- это живительная сила в наше трудное время ...
Жас ...
Мне, но не долго и чтобы снова,
Ольга Пак
Nik Nikola здравствуй)
сыта уже.... по.... самой нихочу....
D@y@nch Hudayberdiyew
Не то чтобы в радость, но я к нему отношусь спокойно, можно сказать- дружим))))))
К*
Катюшка *******
Да уж точно не одинокому человеку))
Человек - существо социальное.
Лия Ряжко
любому человеку. в тот момент, когда он этого желает)