...Тем Кто Не Любит Общение...)) )
....Отшельники Блин...))) )
...Как Жеж Всё Серьёзна то))))))))
Прочие взаимоотношения
кому ОдинОчествО в Радость?*
иногда мне просто за счастье побыть в одиночестве))) жаль.. редко удаётся))
сумашедшему, он по другому радоваться не умеет
Тем кому уже всё равно где он и что он))
Мне!! ! )))) лучше уж ни как чем как нибудь))))
Мне бывает иногда... когда хочется одной побыть!!!
Даже если я один останусь во всем мире.. .
Не буду одинок...
Nik Nikola
привет)
Aleksandr Кибкало
даже солнце, если ты этого ооочень захочешь,
этому ни в жизнь не бывать))))))))
но согласись - это же здорово!!!!
этому ни в жизнь не бывать))))))))
но согласись - это же здорово!!!!
Мне! И не просто в радость - в ОЧЕНЬ большую радость!! ! И я вполне адекватна, НЕ отшельник, люблю поболтать, но ЖИТЬ люблю одна! ))
.. Своё одиночество, как и всё в этом мире, мы создаём себе сами ...мыслями, поступками, эмоциями, своим внутренним состоянием .Ведь чувство одиночества . не приходит откуда -то извне, оно появляется внутри нас .. ОДИНОЧЕСТВО -- собственность человека . То что несогласный -- проклинает . ,смирившийся -- не замечает .. мудрый -- наслаждается .. Просто ...люди пытаются уйти от трудностей ...и находят себя в уединение ..Одиночество -- это очень тяжёлая ноша ...и не всякому она под силу ..,а УЕДИНЕНИЕ просто необходимо -- это живительная сила в наше трудное время ...
Мне, но не долго и чтобы снова,
Nik Nikola
здравствуй)
сыта уже.... по.... самой нихочу....
Не то чтобы в радость, но я к нему отношусь спокойно, можно сказать- дружим))))))
Да уж точно не одинокому человеку))

Человек - существо социальное.
любому человеку. в тот момент, когда он этого желает)