Чувства уходят, когда долго ждешь, а он не приходит.
Чувства уходят, когда жизнь течет, движется. . плохо ли. . хорошо ли. .
Чувства уходят, когда нет любимой музыки для Души. . или она умолкает. .
Чувства уходят, когда обижают.
Чувства уходят, когда отдаешь себя любимому делу, ничего не замечая вокруг.
Чувства уходят, когда нет сил воплотить мечты в реальность.
Чувства уходят, когда некому сказать тебе: Я люблю тебя.
....
Я чувствую тебя, ты слышишь,
Я песнь тебе волшебную пою,
Меня ты ощущаешь, видишь,
Ведь я лететь к тебе не устаю.
Ты чувствуешь, зажженный свет,
Он лучиком к тебе проник,
В нем сила есть энергии планет,
И эхо тайну и мечту творит.
Ты вслушайся в вибрацию души,
В ней огонек пронзающий горит,
И прикоснись желанием любви,
И вихрем страсти сердце озарит.
http://stihi.ru/2011/11/27/7664
В глазах и слез уж не осталось,
Нет Прошлого, а Будущее - дым,
В душе царит осенняя усталость,
А небо манит цветом голубым.
Дрожит слеза из глаз скупая
И капает печалью о былом,
А сердце трепетно желает Рая,
И горько плачет о земном.
И льётся дождь, мечту смывает,
Уносит ветер лепестки любви,
Душа тихонечко болит, страдает,
А в небе улетают к югу журавли.
И я в безмолвие впадаю, замираю,
Клен жара золотом искрит, рябит,
От осени красы грущу и улыбаюсь,
Ушедшее тепло в груди еще горит.
http://stihi.ru/2010/09/08/4585
Прочие взаимоотношения
Куда от нас уходят ЧУВСТВА???
Негативные уходят, когда человек познал себя и освободился от влияния ума-дьявола!!)))
Растворяются в обязанностях или становятся частью долга..))..)))
от вас к нам
А какая разница КУДА они уходят, по-моему, важнее ПОЧЕМУ!!! !
Ведь все равно не догонишь и не вернешь, может проще попытаться сохранить?)))
К нам в душу.
Скажите куда, и пусть мои туда же свалят
ко мне
Любовь уходит. Конечно, не всегда, не во всех ста процентах случаев. Но чаще все же уходит. А что остается после нее? После нее остается жизнь. Со всеми вытекающими надеждами и разочарованиями, с верой и ненавистью, с мучительной болью и с изысканными наслаждениями. И со следующей любовью.. . Не верите? Она будет, просто дождитесь.
Если бы знала куда, рванула бы туда не раздумывая забирать, что ( увы) не ворачивается.