Прочие взаимоотношения
Куда уходят чувства??? и где их найти??? и можно ли их вернуть???)))))))))и туда с головой нырнуть?)))))
рассмотри украинский вариант, но только не через прицел оптической винтовки!)))))))
Жумагали Мусабеков
хм....а почему бы и нет????у мну и маман на украине живет!!!!и родни у киеве морээээ!!!!мы едем к вам)))))))))))))))))))))))))))) и мову я бачу....и вооще я гарний хлопиц!!!!
они просто У М И РА Ю Т.... как и все остальное, чтоб у кого-то родиться вновь...
Врядли голова влезит!!)))))))))))))))))))))))))))
Esli bi znat,to ja bi tam uzhe pleskalas...
Чувства у всех расходятся в разных направлениях, там же их и искать нужно) ) А вот с головой можно нырнуть только туда) Главное, не промахнуться))
Кто их знает, куда они уходят. Если совсем ушли, то и не стоит возвращать. А если только заснули, то можно попробовать разбудить.
Эти товарищи нас, увы, не говорят, куда они уходят и где их найти....))) Но они всегда дают нам надежду, что обязательно вернутся, только когда - не говорят...)))
Дважды не войти в одну и ту же реку... Чувства не могут быть все время одинаковой силы и тогда нужен разум, чтобы оценить, твой ли это путь... Не всегда нужно возвращать то, что ушло. С головой можно нырнуть, главное - с чем потом вынырнуть.
иногда все надоедает, расстаешься, но через время понимаешь, что это твое - настоящее
Да чувства уходят.... Найти их я думаю уже нет возможности и желания... То, что было 4 или 3 года назад уже не повторится... Как не пытайся...
в этой жизни всё возможно.. . если только захотеть...
Чуства всегда можно вернуть, потомучто даже если мы не осозноём, они не умерают, а просто засыпают на время!!!