Прочие взаимоотношения
вы бы как поступили? внутри подробно
вот зашёл я в магазин супермаркет купить продуктов ну набрал чего надо пошёл к кассе, подхожу кладу на ленту, приходит моя очередь ,а продавщица не русская какаето мне говорит выверни карманы и т.д) ну услышав такое я просто развернулся и сказал что не чё в этом магазине покупать не буду и ушёл....как бы вы поступили?
Я бы ишО и в глаз и по почкам и плюнула бы в жарю и.... и.... ну ваще пипец чего бы сделала!
Гузель Галиева
привет)
Гузель Галиева
так поменяю автарку и не узнаешь потом)
Ушла бы.
Я однажды зашла в магазин, набрала нарезки всякой, а на кассе сказали, что сдачи нет, сходите, типа, в другой магазин, разменяйте. . Пипец, нарезку, я думаю, сами кушали.
В магазин захожу, обслуживают хорошо, разменные деньги всегда у них есть. . теперь))
Не имеет права она... я б так и сказала...
Я б устроила скандал! И мало этой кассирше не показалось!
В принципе, правильно, но если магазин этот для Вас удобен во всех отношениях, то можно было бы и поскандалить, вызвав администратора.
Гузель Галиева
да не умею я скандалить)
Фигня какая-то. Ну вывернул бы и всё тут.
она не имела права. я бы спросила на каком основании. и стала бы выяснять вплоть до вызова администрации магазина.
ну... со мной такое вряд ли случится....)))) ) но ты очень достойно поступил! можно еще добавить: а ключи от квартиры, где деньги лежат, не желаете? ))))
Гузель Галиева
на тот момент у меня в карманах было 2 ножа и икона)
я б сказала, обнаглели.... подошла бы к администратору, сказал б демонстративно, что хотела отоварится на крупную сумму, как обычно делала в вашем магазине, но теперь ША, клиента потеряли!! ! обязательно позвонила б директору, теперь телефоны висят в каждом магазине на стенках, да и в чеках указываются...
послал бы на х. й!
еще бы главного позвал и в книгу жалоб написАл.
Надо было и администратора позвать !!