Я не только сказки рассказываю, я их сочиняю. В отличии от факта, который самим своим событием уже исчерпал себя : сказка (рассказ) не исчерпывает себя.
Я сейчас вам отвечу на два вопроса сразу и расскажу одну сказку, которую проиллюстрирую песней.
Напомню ваш предыдущий вопрос : "...а вы бы поцеловались...)... с сопливым любимым человеком???)... ну вот болеет и сопливый...) "
Сказка называется : "Первый поцелуй"
Жили были мальчик и девочка. Декабрь. Снег. Холод. Мороз – 30. В такой мороз у него от холода лопнула нижняя губа, тонкой раной прямо по середине. Поэтому он сидел дома и читал книгу. Но вдруг ему позвонила девочка и сказала, что у неё есть свободное время и можно увидеться. Он сказал ей о своей проблеме, но она сказала : "Пустяки"…
А когда они ехали в по эскалатору в метро, неожиданно его поцеловала; её почему-то не остановила рана на губе. Это был первый поцелуй, потом они продолжились в кинотеатре "Ударник" . Но, мы здесь скромно опустим занавес…
"Ты спросишь меня: "Какие танцы,
На улице минус 20?"
Отвечу: "Бери вазелин и
Бежим целоваться".
Брызги снега из под колёс
В девушку разбитых витрин -
Это не со мной, это дежа-вю. " (с)
Прочие взаимоотношения
...кто тебя научил...)... сказки рассказывать???)
....школьная программа)))
Читаю много)))
я тока правду горю..)
была у меня одна расказчица))))))
сия участь меня миновала)))) я как то больше реалист)
а я в детстве читать любил-читал все подряд. Поэтому под настроение рассказать, допустим, "камасутро"-боевик, про инопланетян и магию, с детективной подоплекой сочинить смогу! )))
От природЫ..))
Жызнь на учила если по маленьку мне не помешает)) ) если в большом каличистве то может повлеять что ту розказувать вся жызнь как сказка толька с какой ст ороны посмотреть))))
жизнь заставляет порой)