Прочие взаимоотношения

Что любая женщина хотела бы изменить в мужчине?))

Зачастую.. . любая женщина хотела бы получать от мужчины то самое количество внимания, которое она бы хотела. . Это и есть по сути изменить.. .
Интересно, что в процессе этого самого недовнимания, отчего и появляется страстное желание его изменить.. . (добавим это происходит тогда, когда влюблённость спадает на нет.. . а Её Величество Любовь пока на трон не взошла.. . причины "почему" рассматривать не будем). .
так вот в процессе. . женщина становится либо сильнее научаясь получать эту самую энергию из других источников, и вовсе необъязательно от других мужчин.. . либо если ей удалось таки создать ловушку для его к ней по её мнению должного внимания.. . (ловушку для его энергии то бишь).. . она начинает к нему остывать.. . медленно.. . так. . но остывает.. . (этот момент не относится состоянию.. . Любви с большой буквы)

Возможно я бы хотела изменить в мужчине.. . какую-то стереотипную привычку, которой он сам себе вредит (если она у него конечно есть.. . в ином случае не заморачивалась бы...) ,
но вовсе не для того, чтобы высвобожденная энергия была обращена ко мне.. . отнюдь. . мне было бы приятно, если бы у него появилось взамен этого какое-нибудь чудное хобби...))
Ирина Самороковская
Лучший ответ
Любовь Хозяинова Здравствуй..)
его характер... любой сделать другим)
Ничего))))))))))
Ленка Ткачук
Каждая Женщина Хотела бы найти такого Мужчину... Которому НЕ хотелось БЫ Изменять! ) ах... в мужчине.... как то вы так всех под одну гребеночку!)
Павел Шипилов
все.. .
что не нравится...
а зачем менять.... надо любить таким... какой он есть))))
Если тебя любят-ни чего! Он и сам себе не позволит относится к тебе пренебрежительно!
Ar@y ***
не любая, те кто венчаны не изменяют
не знаю, никогда не была столько с мужчиной, чтобы мне хотелось ему изменить...
превратить его в подругу.
есть такое высказывание: мужчина -большой ребенок, только игрушки подороже. так вот я думаю, что каждая женщина хотела бы чтоб ее мужчина перестал быть ребенком
Ирина Самороковская ага.. и стал бы Папой))