Прочие взаимоотношения

Любая женщина хочет тепла и любви но не признает этого из за своего высокомерия и эгоизма?

Кирилл, любая женщина хочет тепла и любви )пусть она даже будет министром))), по той простой причине, что она женщина прежде всего, а УЖЕ ПОТОМ министр) ,она ждет так же любви, уважения, так же, как и любая другая женщина хочет быть слабой в руках сильного мужчины, так же хочет полноценную семью, где царит тепло и уют....) и так же хочет быть единственной для своего мужчины и желанной...))
А гордая она и высокомерная не потому, что она не хочет общения, а потому, что по долгу ее работы не хочет просто (в глазах своих сотрудников) быть простой женщиной, как все мы)) Вот и вся в общем то суть...)
(Доброе утро ))
Сергей Курлыков
Лучший ответ
... Дело вовсе не высокомерии и эгоизме...
... Хотя их тоже нельзя исключать...
... Тепла и любви хочет любая женщина...
... Но ей этого будет мало, всю жизнь на одной любви не проживёшь...
(:
... Ну вот есть два парня...
... Один умеет любить и дарить тепло...
... А второй также умеет дарить любовь и тепло, но к тому же он интересный, состоятельный и перспективный...
... Как думаешь, кого она выберет?..
... Очевидно, и даже нет повода брать первый вариант, когда есть второй...
(:
... Вот так вот расположена женская психология...
... И себе она это признаёт, а перед слабым самцом нет смысла отчитываться...
Роман Николаев а почему такой тыквенно-арбузный стиль речи? ;)
тепло мы любим в морозы чтоб были горячие батареи
Как правило, обвинение кого-то другого в высокомерии и эгоизме происходит из-за того, что поведение обвиняемого не устраивает высокомерие и эгоизм обвинителя.
Это ты опять про свою директрису?
A*
Asel *
Неизвестно Неизвестно Не только... мне с такими людьми противно общаться ибо видно как корона им давит на голову.. я человек простой открытый без понтов
им это дороже.. тешить свое собственное эго.. задвигают они тепло и ласку..
они и так "сыты"..