Прочие взаимоотношения

Каков первый признак того, что женщина заинтересовалась мужчиной?)

Катя Яцынович
....вы, мущщщины, настолько непонятливы, что пока вам В ЛОБЕШНИК не скажешь, ничего не понимаете и не замечаете))))))))
Горемыкин Сергей
Лучший ответ
Катя Яцынович ахаха, Доброго дня))))))
Я огялнулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть, не оглянулся ли Я)))
Sky Hook
Катя Яцынович веришь нет, эту строчку я последние два дня вспоминаю.. почему-то...))
когда она находит новую игрушку... я это сразу понимаю...
Said Турдиев
Катя Яцынович я понимаю о чем ты. Можешь не беспокоится..)
Ищет его внимания и сама проявляет!)))
как многие говорят... что мужчины ни фига не видят... это не так...)... мужчины ничего не видят только в том случае... если женщина скрывает свою заинтересованность... а если не скрывает... неужели мужчина не заметит постоянного ее мелькания перед его глазами или то что она пытается его поразить своим умом???)
Леди Сало
Если речь идет о реале. то это нужно знать человека, чтобы понять.
Мне кажется это очень трудно понять, особенно, если человек не хочет, по какой-то своей причине, вам это показывать.
Юлия Каряка
начинает волноваться
залепить снежкой.. )
самый верный признак того, что Она заинтересуется.. )
будет ли он первым?
не знаю.. .
но он может быть и последним..)
все женщины разные - не может быть общего признака
я, например, когда заинтересовывалась, делала вид что совсем не заинтересована
Nikolaus Heck
блеск в глазах и волнение
Она его слушает, какой бы параноидальный бред он не нес в этот момент.. . )))
Женщина обязательно заинтересуется мужчиной, если увидит что он ею заинтересован ))))))))))
O.semenchuk
Она не даёт покоя :)
Звонит первая и постоянно пишет СМС-ки :)
не ищи эти признаки...
Посмотрела на него дольше, чем следовало бы.