Прочие взаимоотношения

Почeму eсли 20 лeт и встрeчaться, нaпримeр с 16 лeтнeй, то ужe пeдофил?

Sasha Romanenko
Не пиши ерунды. Встречаются, и женятся. И не женятся. Всяко-разно.
Елена Александрова
Лучший ответ
4 года разница ((((
а что так агрессивно разу, заявляю вам, что с 16 лет уже можно, с согласия, так что знайте закон...
Сергей Куклин
Да Ладно не Парься.)))) )
Разница вполне нормальная..)))) Если Вы нужны Друг Другу это Хорошо.... Остальное уже не ВАЖНО))) )
Педофилия - это влечение к неполовозрелым детям допубертатного возраста (11 лет и младше) . Эфебофилией считается влечение к половозрелым подросткам постпубертатного возраста (15—18 лет) .
Возраст сексуального согласия 16 лет.
Так что ни одной проблемы нет.
Элис *
Валерий Анатольевич Различают следующие варианты педофилии:

1) любовь к мальчикам, не достигшим 14 – 16 лет (в зависимости от так называемого возраста согласия, установленного Уголовным законодательством конкретной страны) – педофилия;

2) любовь к девочкам моложе 14 – 16 лет – корефилия.

Любовь к юношам, достигшим 14 – 16 лет называется эфебофилия; а к девушкам, достигшим 14 – 16 лет – партенофилия.

Все эти варианты встречаются в гетеро-, гомо- и в бисексуальном вариантах. То есть некоторых педофилов привлекают только девочки, других – только мальчики, а третьи интересуются детьми обоего пола.
потому что закон нужно читать))))
Я и с 13 летней всречался и чо ? (В два раза больше меня лошадь)
Педофил – это тот, кто испытывает половое влечение к детям. Он может ни с кем не встречаться, но все равно, будет педофилом. Хочешь детей (того) – педофил.
А если 20-ти летний парень встречается с 16-ти летней девочкой, то это может быть и любовь, и будущая семья… Но, может быть и статья. Здесь, важно понимать, где грань этих долбанных законов. Которые нихера не действуют. Но, когда нужно к примеру засадить, кого-то, то без проблем. Если у вас любовь, то пошлите всех на хрен, но не распространяйтесь, про свою личьную жизнь – пока. Ну, а если ты хочешь ей просто вдуть, то не занимайся херней – это плохо.
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
Статья 135 УК РФ («развратные действия» ) определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств [1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания
потому что до 18 лет несовершеннолетний подросток)
хотя я честно говоря этого не понимаю. . ничего плохо не вижу... в моём понимании педофилия это когда 15 летняя девочка и 50 летний старик!
Дарья Крюк
да брось.... ты не педофил друг.
Из-за того что девушка не достигла возраста совершеннолетия наверное. Считается, что лицо не достигнувшее 18 лет не самостоятельно.
Да чушь все это!! ! 4 года неразница; ) ДА и 16 лет неребенок уже=))
потому что у людей стереотипы такие глупые.