Прочие взаимоотношения
Девушки,вы разделяете моё мнение?
Я хочу высказаться вот про общение с нынешними парнями.У меня такое ощущение что их словарный запас максимум 50 слов это+ матерные.Особенно знаете это касается тех ,кто учится в шарагах.Господи как же по ним видно !!!Они пишут не грамотно ,это раз,после каждого слова мат,и знаете я вот с ними разговариваю у меня такое впечатление что они вообще вот окружающий мир не воспринимают.Я им говорю а они как дауны ей богу.Разговоры с ними вести бесполезно,поскольку они настолько ограничены,что даже самую банальную тему поддержать не могут.Я даже если постараюсь писать не грамотно у меня так как у них не получается. Как можно написать "чево" "в коком смысли" "наркаман" .Ладно,оставила я ПТУшников.Начала общаться с ребятами которые уже в институтах.И боже мой!Там тоже самое!Вот как с ними общаться? О чём?я вот этого не понимаю.Со мной когда разговаривают я любую тему поддержать могу,а эти "да" "нет" "понятно" "ясно". особенно меня бесят такие моменты,когда парень нравится,хочется с ним пообщаться,а он такой вот ограниченный!!!
всегда такое было.. во все времена.. вам нужно сменить круг ..знакомств ..знакомьтесь там ..где ходят так называемые интеллигенты.. музеи.. выставки.. презентации.. бывайте на благотворительных вечерах.. думаю там другая публика.... хочу сказать еще.... что не всегда такие парни плохие.. говорил мне папа выходили замуж за сантехника.. а я ..вышла за директора.... а зря папу то не послушалась ..для жизни чем проще тем лучше
Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
странно. а в моем окружении только образованные и умные люди. Может быть, это не парни такие пошли, а просто тебя к таким тянет или не дотягиваешь до общения с умными? Не общайся со сверстниками, общайся со старшими тебя мужчинами. Если тебе есть о чем с ними поговорить и заинтересовать именно разговором.
Ты не замарачивайся на эту тему. Они ниинтиресная)))))) )
Общаешься преимущественно с 16-18 летними наверное.
Разделять то разделяю, только такого шока, как Вы, не испытываю.
В нынешнее время мало что удивить может, а то что 90%(это я так, по минимуму) окружающего нас населения далеко не академики, давно не секрет.
Студенты это те же школьники, у меня одноклассники умнее некоторых. Значит ты не там ищешь собеседников. И на заметку, я считаю, что ни один нормальный взрослый парень не будет общаться с малолеткой, кроме некоторых случаев. Я предпочитаю общаться со своими ровесниками, а всяких студентов посылаю куда подальше. Что ты от них хочешь если у них развитие остановилось в 5 классе? Умные парни есть, просто они не будут кичиться перед всеми, а многие просто стесняются.
Ты будь попроще!! ! Они сразу станут общаться нормально!!!