Прочие взаимоотношения

что делать с таким чувством???.у него и названия наверное нет...см вн.

Бывает, человек вдруг резко холодеет к тебе. на долгое время ты лишен участия в его жизни, а потом он снова, как сумасшедший, врывается в твою жизнь, как будто ничего и не было. и такая дыра внутри. вроде и обнять хочется, а вроде и отвык уже…
В*
Вадим *****
Испытывала я это чувство.... смежное.. . чувство пустоты и радости... .
Помогло только то, что вернулась подруга неожиданно,
спустя долгие месяцы, со слезами и за помощью... .
И пустота моя первоначальная... .
постепенно наполнилась искренними переживаниями
и хлопотами за неё, нежностью и любовью... .

Охлаждение ко мне было по причине моей заботы о ней, переживаний, ограждала её от последствий безумной любви к человеку безрассудному и эгоистичному.... когда она это поняла - вернулась ко мне.. . со слезами... .

А для меня стало уроком- не влазить советами своими в отношения других.

С подругой дружим около 15лет...
Александра Гренкова
Лучший ответ
..любимому человеку можно простить всё .. но вот останется ли он после этого любимым? "
Ki
Kinder
Обида! Холод и безучастие причиняют боль! А врывание без элементарного "прости" приятного не прибавляет!
Все на самом деле просто: Если человеку ты нужен (на) - уйти НЕ СМОЖЕТ. Все мы когда либо возвращаемся к старым отношениям.... для поднятия самооценки, потом идем дальше....
Ttyyhnmbv
все дело в дыре :o) это однозначно
То, что резко охладел, и ушёл-значит не любовь, а так -увлечение... потом вернулся-просто оттого, что у него образовалась в этот момент пустота и её кем-то надо заполнить (не знаю, или из этого что-то получится)... а вообще, дважды в одну реку не войдёшь
Значит появился другой вариант, но по каким то причинам он не выгорел. Вспомнили о вас, в данном случае Вы перевалочный пункт.
Аналогичная ситуация, вернулся ЧУЖОЙ человек, брошенный кем-то...