Прочие взаимоотношения
Может хватит переводить чувства в байты?(см вн)
Мы как-будто бы разучились говорить друг другу правду в глаза. Гораздо проще написать то что думаешь о человеке в короткой смске или интернет сообщении. Мы как будто раскололись надвое. В виртуальности мы стали более настоящими, чем в жизни. Нам трудно сказать "люблю", мы боимся сказать "прощай". Мы лишь получаем дибильные сердечки и засылаем не менее идиотские смайлики в ответ и тихо удаляем неугодных из друзей. А потом по интернету высняем отношения. Может хватит переводить чувства в байты? Искренность становится очень ценным информационным товаром, и вряд ли она будет доступна для скачивания. Ибо скрывается где-то в пространстве между двумя парами глаз.
а у меня тут куча виртуальных друзей, с которыми ничего серьезного, просто прикалываемся и шлем как раз таки друг другу смайлики и сердечки, а в реале у меня есть кому сказать и люблю и прощай в глаза и без стеснения. вы тут всех под одну гребенку не ставте, пожалста)))))))))) ) тоже мне любители застыдить человека за то, что он тут в инете торчит больше, чем в жизни, сами за собой следите)
мы ищем идеальный мир. поздравляю-нашли-он в нашей голове. если кому-то так комфортно-что в этом плохого? у всех свои ценности. тем более что от любви уже и так ничего не осталось, так что что будут делать с её трупом уже не так важно.
В инете проще выразить то о чем в реале трудно сказать)) ) , байтов маловато будит Мегабайты в самый раз))) ) ржунимагууу
Зачем цитируешь Ницше?
я думаю адекватный, т. е. нормальный человек даже не посмотрит на эту чушь!
ибо, у адекватного, т. е. нормального человека, даже в мыслях не будет слать признание в смайликах, или смс!
делайте выводы!!!
Да я тоже так думаю)
Согласен! Лучше переводить рубли - в баксы!
Ну а насчет носов, это вы в точку попали: между двух пар глаз как раз - два носа!
Даже не знаю, почему у вас так
проблема не байтах и интернете - а в людях - не надо видеть зло в неодушевленных вещах - его там просто нет)) )
а то - что многие в реале играют некие роли - очевидно - и что же? есть только один выбор который может сделать каждый - начать с себя)))
не совсем так. описанное тобой поведение характерно, как правило, по отношению к малознакомым людям, все из того же интернета, или же к людям, дружбу и общение с которыми мы не ценим. если дело касается отношений с любимым человеком, о каких виртуальных чувствах вообще может идти речь? конечно лишний раз получить смс с любовными словами или смайлик "киссинг" безумно приятно, но это не может заменить общения тет-а-тет и слов "я тебя люблю" в реале, а не по аське.
но есть экземпляры, которые и в интернете умудряются любовь строить, и кто это? закомплексованные, неуверенные в себе неудачники, или же малолетки.
он: я тебе розу отправил.. . она: ты еще мне на стенку фильм скинь, скажи что в кино сводил)))
Да я тоже так думою скоро детей будут делать в онлайне.