Прочие взаимоотношения
одногруппница постоянно занимает деньги и не возвращает
моя одногрупница постоянно занимает у меня по мелочи (10-20-30 гривен) и никогда не возвращает. вроде бы суммы не большие, но это происходит довольно часто, так что в общем набирается много. отказать неудобно (скажут десятки жалко) и стесняюсь попросить вернуть. а сама она не возвращает. как быть? как можно деликатно намекнуть?
когда нибудь твоя шея сломается если будешь однокурсницу на ней катать
на фразу ДЕСЯТКИ ЖАЛКО
отвечай - ЧЕ НА ДЕСЯТКУ ПОВЕЛАСЬ?
ЧТО то я по не которым ответам не понял - вы что мужчина?
на фразу ДЕСЯТКИ ЖАЛКО
отвечай - ЧЕ НА ДЕСЯТКУ ПОВЕЛАСЬ?
Аскар Сартаев
я не знаю, почему все так решили. по крайней мере я все 22 года полагала, что я девушка))
Скажи нет дерюжек, и нагленько смотри в глаза. проверять не полезет.
А ты за каждую 20ку проси ее сиськи показать, просишь ведь не секс, так что ей отказать будет не удобно. Тоже не посмотрел на твой пол ))), но все равно можно так делать
Просто скажи нет . Ты не обязана одалживать .
Аскар Сартаев
ну есть немного))
Она так и будет у Вас одалживаться, пока даете. В другой раз, как попросит, скажите-Попроси у кого-нибудь другого, я сегодня на тебя не рассчитывала.
Десятки жалко? Жалко. Пусть дает тот, кому не жалко. Или сами начните у нее стрелять.
трахниее в долг)))
Олег Трояновский
пардон, не увидел что ты девушка
Значит не давай, пока не вернет и все. И пускай что хочет делает. Если не вернет, значит просто перестань с ней общаться.
Дать пиз-ды . Вы слыхали как дают пиз-ды? ? Нет нете пиз-ды что с валасами . А пиз-ды конкретные пиз-ды. Которые дают руками и ногами
А почему бы не ответить нормально "НЕ ДАМ" ?? )
Забей и не давай ничего, либо разведи её на секс хотя бы, чтоб не так обидно то было!
У меня в группе был такой же тип, но через 2 раза - я разбил ему губу, и он решил больше не просить, после чего я повторил это действие и он вернул долг, при этом я не переживал, что сумма была значимой или нет, коли меня это тревожит, то не следует переживать о мнимой общественном мнении, коли мне не комфортно