Прочие взаимоотношения
Унижает одногруппница. Что делать?
Она просто унижает меня перед всеми. Намекая на то, что я тут никто. Потому что приезжая. А она москвичка. То есть стоим мы допустим со всеми одногруппницами. Она рассказывает как сходила на концерт. И добавляет: "А Наде не понять. Она же в селе родилась". Как бы так она меня подкалывает. Много таких ситуаций было. Можно подумать, что нам лет по 15. Но нет, мы взрослые люди. Нам по 18. Я просто не знаю, что в такие моменты ей говорить. Она как-то неожиданно начинает о чем-то спрашивать. Или унижать. Что делать?
Подкалывай её на самых мелочах на пример в случае с концертом просто спроси "Ну и чё много у артистов насосала?" или подстрой ей какой нибудь "злой пранк" и когда она на него попадётся то тут же выкинь заранее подготовленные и отрепетированные насмешки, унижения и подколки. Или можно создать где нибудь фейковый акаунт и через него " ПОЛИВАТЬ ГОВНОМ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!
Перекривлять ее.. типа... ой,, я такая коренная москвичка и ваще звезда ..,куда там всем до меня... вообще с ней не тусоваться....
Я вот точно не помню, но по моему проститутки на Тверской стоят. Вот ты ее по этому поводу и подкалывай. Типо "Что там на Тверской вчера было? Сколько клиентов за ночь обслужила? Как ты только к парам успеваешь готовится со своей ночной жизнью". Нечего в грязь лицом падать!
Сергей Королёв
Хых, на Тверской они давным-давно не стоят. В 90ые стояли, потом переместились на Ленингадку и за МКАД. А в конце 2000ых наверное уже все в инете.
Она правильно все делает. Не лезь туда, где тебя не ждут.
Москва вам не рада
Ket Sava
Не в каждом селе есть институт))) дядя
Алла Порохня
Я только учиться приехала. Может и уеду через 4 года. Ей то какое дело до меня
Юлия Рыбина
Ты что, единственная в группе не с Москвы ?
ОСАЖИВАТЬ!
Выучись на красный диплом, подцепи мужа депутата гос думы, купи гуччи и шанель... А потом найди шпану чтобы она подложила твоей подруге наркоту и её посадили. Приди к ней в тюрьму и скажи "Привет ну что комфортно? Да здесь хуже чем в селе" а потом попроси мужа отправить её в тюрьму куда нибуль на камчатку.
Подстёгивать ее в ответ)) многие известные люди и чиновники родом из села и вообще не москвичи - и что то москвичи то не добились таких высот)))