Прочие взаимоотношения

Меня унижают. Что делать?

Я училась в Киеве, но из за $ и высоких цен мои родители вынуждены были переехать и перевести в другую школу. В моей старой школе была главная, которая меня унижала и так далее. Но со временем это прошло и всё стало нормально. (Унижала на словах и все ее поддерживали. ) В новой школе главарь ихний послал меня на*** из за неловкой ситуации, в которой я по ошибке получилась крайней. Здесь есть две сплетницы-стукачки, которым я не понравилась и они хотят сделать пакость. А вот вчера, так вообще, ихний главарь кушал яблоко и не было обо что вытереть руки, о мой портфель! А еще в тот день заставил меня здороваться сегодня тоже. Я рассказала маме, а мама такая " Кого я родила? Не умеет постоять за себя. " И начала рассказывать о том, что меня будут по углах таскать и бла бла бла. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ну, ты не сможешь например драться же с большими и сильными. Поэтому так просто говорить - вот, стой за себя, это глупость. Ну, мама просто не знает вправду как делать тут правильно. Правильно надо делать так! Значит обижают и унижают всегда только беззащитного. Значит - тебе надо показать, что ты не беззащитная. Можешь например сама над кем нибудь начать подшучивать обидно, из самых слабых или даже выбери себе самого слабого из тех, которые пытаются унизить тебя и его унижай, пока не доведешь. Это конечно не хорошо выглядит, но по другому тебе просто придется терпеть.
Александр Балуев
Лучший ответ
Кайыпбек Садыров Ну и совет вы дали человеку обижать и унижать других!
Надо было портфелем ему по башке шарахнуть - гляди и соображать научился бы сразу... будешь сопли жевать - так и будут топтать всю жизнь: давай отпор всем без исключения. жалобы тутне помогут...
Анна Куракина
стоять за себя.
Убивать их !
Елена !
Дайте им отпор. Займитесь каким-нибудь видом единоборств. чтобы суметь отразить их нападение, постоять за себя. А маму простите.
С вертухи их
Зайка нечего не бойся возьми молоток или камень, подойди к ним, спроси что ты им сделала? Если не будет вразумительного ответа пиздани камнем, разшиби всю башку, чтоб наверняка. И тебя больше никто не будет трогать. Главное беребороть страх. Ну потом будет конечно минты разборки но, это хуйня, наоборот больше уважать будут. Не прогибайся прошу. Лутше в собственной крови захлебнутся чем перед суками заднюю сдать! Дерзай. Если что пиши, морально поддержку.
Юля Milkina
ходить и улыбаться, смотреть на всех с высока как на чмошников, помни ты умнее и лучше их.