Прочие взаимоотношения
В чем предназначение Мужчины?
Ну я так думаю что про "дерево, дом и сына", вы знаете. А вобще я считаю что мужчина в первую очередь, это добыдчик и заступник. Тоесть он должен всем обеспечить свою семью и оградить её от бед. Кстати для этого не обязательно быть милиордером, это доступно каждому. Ну если ты конечно МУЖЧИНА.
да как и всегда было.... родить.. . построить.... посадить))
Муж, отец, защитник
Гульшат Сейтказиева
Привет!...а где паруса..?.
В первую очередь -это носитель сперматозоидов! А потом уже все остальное, на что у всех хватит фантазии!
Так всё по путалось...)) Мужик... должен уметь всё...:)
Быть тем кем МАТЬ - ПРИРОДА указала.
Решать, защищать, обеспечивать.... Любить.
В широком смысле этого слова... мужчина не должен быть малодушным... из этого следует, что предназначение мужчины- духовное величие... Если мужчина духовно беден-это медленное истощение не только семейного благосостояния, общества как здорового организма (что уже происходит, и не первый век) , но и всей нашей цивилизации... Надо учесть и то обстоятельство, что необходимая энергия для подпитки и обогощения духовного мира мужчины обеспечиваться должна желаемо женщиной... Тогда, мы приходим к выводу, что духовность мужчины должна держаться на близкой по духу женщине, и поддерживаться ею... Женщина может изменить ход событий в истории предназначения мужчины, либо в положительную, либо в отрицательную сторону...
В оплодотворении женщины т. к. он самец.
Мужчина-это человек который помогает женщене преодолевать трудности, которые она бы и не знала, если бы не связалась с мужчиной....
оберегать семью, заботиться о детях, обеспечивать, воспитывать сыновей)
Вопрос не уточнён!
По этому, я отвечу так, как не ожидал от меня никто, наверное.. .
Предупрежу сразу, я уверен в том, что Люди и весь Род человеческий, произошли от неземного Разума - Пришельцев.
Я уверен в том, что когда Пришельцы приземлились на нашу Планету (а точнее, Они потерпели Аварию) , у них была одна единственная Задача: ВЫЖИТЬ ЗДЕСЬ! Но, так как Они поняли, что обречены, и улететь обратно не смогут, отсюда Ответ:
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НА ЗЕМЛЕ ЯВЛЯЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА.
Больше, Они, в то Время, при Их Ситуации, ничего не хотели.
[надменно смеюсь]
- А то, как Продолжение Их Рода "увеличивается", я наблюдаю по сей День! Особенно, необоснованное (!) Отсутствие Желания у Женщин гордо (!) предложить Мужчинам (и начать) то, с чего же, начинается весь Род! Или уж, хотя бы, не отказывать им в Знакомстве с понятной Целью!
[конкретно умер от Смеха, не перенеся незаслуженное Одиночество]
[надменно смеюсь]