Прочие взаимоотношения
а ...КАКОЕ предназначение дано ПРИРОДОЙ ...женщине? а мужчине? и ЧТО мы сегодня видим ?
как говорил наш общий ПАПА... плодитесь и размножаётесь... я то за! а вот бабы без шубы тока на опылиться и почковаться согласны
Я вообще не до конца уверена, что у нашего существования на этой планете есть какое-то особое предназначение, независимо от пола. Нельзя исключать версии, что человечество появилось просто как побочный эффект при достижении природой каких-то совершенно иных целей. Или было создано какими-то иными существами просто от скуки, как наши дети лепят фигурки из пластилина или снеговиков. Неприятно, конечно, осознавать себя бесполезными в планетарном масштабе существами, но от этого такая вероятность меньше не становится. И все "глубокие смыслы жизни" мы выдумываем себе сами, чтобы не было так обидно.
Вадим Выжов
ну тя и понесло в фантастику
Мужчина рождён для войны, а женщина - для отдохновения воина.
А видит сегодня каждый то, что сам понастроил, игнорируя простые законы природы.
мужчина и женщина рождены, что бы рожать других мужчин и женщин.
Другой Природной функции попросту нет
Жена обязана повиноваться мужу своему, как главе семейства, пребывать к нему в любви, почтении и в неограниченном послушании, оказывать ему всякое угождение и привязанность, как хозяйка дома.
Муж обязан любить свою жену, как собственное своё тело, жить с нею в согласии, уважать, защищать, извинять её недостатки и облегчать её немощи. Он обязан доставлять жене пропитание и содержание по состоянию и возможности своей.
Бабе рожать раз в год. мужик - жрачку приносить. Сейчас. Баба торгует дырками, мужик служит бабе.