Прочие взаимоотношения
Где бы взять мне бабу бабу молодую с бескорыстным сердцем с чистою душой?
Сказки не читай, они вымерли давно, остались единичные экземпляры и на воле встречаются крайне редко!!!!)
На Луне . Может там ещё остались . Таких уже нет .
В доме для предурков
Закрой один глаз.... Закрыл? -Размечтался, одноглазый!!!
....и пойти с ней под венец ...вот и сказочке конец.
Ее никто не видел. Но все мужики в глубине сердца верят что она существует!
зачем вам баба
Если внимательнее присмотритесь к девушкам в вашем окружении, может и найдете. Только вы же ищете бабу, тогда на базар - там бабы.
Во-первых, не "Бабы", а Женщины!
Хоть я их и недолюбливаю, как раз, за то, что сейчас и опишу в САМОМ КОНЦЕ, под № 4.
Женщины и Девушки, бескорыстные сейчас есть. И встречаются в Социуме.
1. Но Часть из них - замужем;
2. Часть из них - замужем и с Детьми;
3. ещё Часть - в Разводе и (с бóльшей Вероятностью) с Детьми (хотябы с одним, но Ребёнком) ;
4. и ещё Часть из них - возможно, не замужем, возможно, без Детей, но встречаются крайне редко и их Редкость и Бескорыстность стоит всей Зарплаты (а может, и больше! ) её возможного Претендента, Парня, или Мужа.
Вы, уж, простите.. .
Хоть это моё личное Мнение.
1. Но Часть из них - замужем;
2. Часть из них - замужем и с Детьми;
Вы, уж, простите.. .
Хоть это моё личное Мнение.
В деревню езжай.. Будет тебе там баба и без корысти, но возможно с корытом...
Лучше перестань называть бабай, а называй девушка, женщина. Просто некоторые обижаются))))))))))))