Прочие взаимоотношения
Мне 13 лет, я беременна) как сказать об этом родителям?
Приготовь пару пузырьков валерьянки для родителей, корвалол не забудь, маме очень пригодится .Папе запаси водовки литровину, себя обвяжи со все сторон подушками (на случай резких ударов и падения ) и вперёд!!!
Сначала подготовь их - нельзя же сразу такое ляпать. Скажи, мол, мама и папа, бывают такие счастливые талантливые родители, которым не суждено узнать позора от своих детей. А вот ваш случай - противоположный. Так, как я вас опозорила и опустила, дорогие мама и папа, никто другой и не додумается. Вот вам веревка - вешайттесь сразу, или меня вздерните.
если у тебя действительно так лучше сказать а не придумывать отмазки
если так ...прикалываешься плохая примета
если удалось найти несколько ее фотографий сфабриковать страницу и пытаться попасться на глаза ее знакомым что бы создать ей проблемы примета плоха тем более
Мама, я Дура - но беременная
мама, я ЕБАНЬКО...
пряма в лицо говари )))) тока пусть перед етим присядет )
приведи парня домой, скажи что вы в серьезных отношениях, спустя время скажи что у вас была близость, и только потом сообщи о беременности, думаю после всего шоком не будет
Мама! а ты не хотела бы стать бабушкой
-нет ответ мамы
- А придеться
-нет ответ мамы
- А придеться
ага беременная в 13..ахахахах
а еще и смайлик поставила, девочка лечиться надо... разсмешыла.. ахаха