Прочие взаимоотношения

"Хочешь потерять друга - дай ему вдолг" У вас было такое ?)

Было. Это правильные слова.
Оксана Присяжнюк
Лучший ответ
Нет!) значит не друг и был!)
Бахыт Алданов ну если лучший друг попросит 30 тыщ на неделю типа вопрос жизни и смерти )
Если я одалживаю кому -то ...тысяч, и больше не встречаю этого человека и он больше не звонит мне .. то, возможно, это того стоит... Гадко на душе от таких должников. . ,но никто мне не виноват .. что я всё таки пытаюсь ещё верить людям и даю в долг! Это не друзья, но это хорошие знакомые .. конечно, таких людей теряешь навсегда .. Мне лично терять людей и разувериться в них значительно больнее, чем терять деньги... Друзья, а их единицы.... и это почти члены моей семьи .. Случись, что - то из ряда вон выходящее -- я и сама предложу свою помощь и денежную также ..,но этот друг никогда не пропадёт и никакие деньги не могут разорвать наши узы дружбы ...Проверено! Такое отношение обоюдное ...Мне просто повезло с друзьями ...и это бывает крайне редко в жизни..
У многих наверное такое было. Но зато узнаешь кто тебе друг, кто враг, а кто так, хотя придётся и заплатить за это...
Не было. Друг был, есть и будет. Хоть и далеко теперь.
нет и мужчин моя подруга не уводила
проблема в том, что люди называют друзьями всех подряд
Н.
Настюха ...
Да. Много раз. Теперь нет друзей
Andrey Sinicyn
слава богу нет но мнго раз было когда давали, для меня большие суммы 50-70 тыс. руб и говорили, что отдаш когда сможешь, а можешь и не отдавать. Как смог отдал
Да.
Alenka Bogoroditskaya
да ето кождому суждено
Было.... Причем назад не просила.... Просто потерялась девочка и по сей день....