если вы в сомнениях, значит, не один из них не дает вам уверенности в том, что они хотят отношений с продолжением.. . ждать своего мужчины, если он уехал, в этом тоже есть смак отношений, который еще больше привязывает чувствами к человеку.. . а ходить и тратиться на свидание с другим, которые не нравится вам - это просто бояться остаться с собой и своими делами наедине.. а вывод прост - вам не нужны ни один из ЭТИХ двух стульев)
хорошо моряку - его ждёт девушка в порту
хорошо летчику - его в аэропорту ждёт девушка
хорошо проводнику - его на вокзале встречает девушка
...тяжело только девушке - из порта в аэропорт потом еще и на вокзал успеть)))
Прочие взаимоотношения
Хочу усидеть на 1 стуле..хотя бы...-что мне делать?;) (внутри)...
Игорь Фалькин
Вы праву- ни один пока не дает надежды на серьезные отношения...1 мужчина- покупает квартиру только-..какие то материальные перспективы есть...Второй- мужчина -уедет - и мы может просто никогда больше и не увидимся..-ЧТО выбирать не представляю...
в таком случае запутаешься совсем и непременно сработает истина_за дву зайцами )))
поосторожнее барышня, счет им не потеряйте
А представь себя на месте первого мужика.... тебе не жаль ему мозги пудрить? а потом говорят какие мы козлы )))))
Игорь Фалькин
Я ЕЩЕ ему ничего не пудрю..-я свободный человек- и дружить могу хоть..с 10 мужчинами....я бы выбрала 2 мужчину- но боюсь..он не выберет меня...
Ну поразвлекайся пока веревочка вьется, но имей в виду что и у веревочки есть конец. А вот каким он будет, знает только твоя СУДЬБА зложейка
Есть русская народная поговорка: "За 2мя зайцами погонишься от обоих пи... ей получишь ))"
Вот вы во всем такие! Надо определяться однозначно, это только сумочки можно купить одну и другую, и третью на всякий случай)))))
Арман Микаелян
задайте женщинам здесь вопрос кто из них изменяет, вас козлом обзовут и развратником даже вот эта девушка
Игорь Фалькин
Привет Олег...А что определять? Тут должен определять- 2 мужчина но на него почему то не расчитываю....-затрудняюсь как быть- вот и все..Вы -мужчины тоже хороши...бываете...-так что нечего на зеркало пинять...
молодис. зззаводи третьего, для страховки, а четвертого для встреч
Если с первым никаких обязательств, то ты практически свободна. Ты не замужем, и у тебя есть право - выбрать того, кто больше тебе подойдёт. Для этого ведь нужно узнать получше человека, сравнить, может быть. Ведь не факт, что второй устроит тебя во всём (может, у него носки дырявые?) . А если первый не предлагает серьёзных отношений, то он должен допускать, что ты захочешь устроить свою личную жизнь по-другому. Если второй понравится, скажешь об этом первому прямо. А если он даже не напишет? А почему бы самой не написать?
Второй стул отпадёт сам по себе)) ) за ненадобностью))) . Главное, не затягивай, а небольшой переходный период - не преступление ещё.)))
Игорь Фалькин
Вот и я хочу быть до конца честной! Наверняка бы уже..-попращалась с 1 мужчиной- если бы со 2 мужчиной-была надежда...
х-й не страдать, выбрать одного а второго полностью откинуть в сторону.
Правильные желания ))))))
Мы каждый день делаем определенного рода выбор между тем что делать или куда идти.
Так и тут всегда есть время 1-му сказать (представь встретила такого красавца так с ним хорошо, пригласил меня на свидание) . Проблема решиться сама собой)))))
Игорь Фалькин
Привет Леша..-думаете????Так ведь со 2 мужчиной-определенности нет... с 1 мужчиной -я еще...тесно очень и не общаюсь..- то есть не могу выбрать- хоть и есть симпатия ко 2 мужчине...
Вот! Все вы такие! А как же любовь то? Лишнее?
Дидем *
Игорь Фалькин
Нравиться второй..- но с ним ничего не понятно..-будем ли мы общаться или нет...
Элина Полковникова
Что же вы так нападаете-то? Если бы была любовь, то она и не выбирала бы. А чтобы человека полюбить, нужно ведь узнать его. Первого, похоже, она не любит, просто дружит. А если сможет полюбить второго, то первый вообще не нужен будет. Она же написала - никаких обязательств, обоих это устраивает. Может тот, первый, ещё и сам тоже с кем-нибудь дружит и ищет, раз этой девушке не предлагает серьёзных отношений.