Прочие взаимоотношения
Расскажите, какая мысль разжигает в вас желание жить?
быть с любимым человеком, мечта только эта мысль помогает мне дальше жить)))
мой любимый)) просто ему все интересно))))
ложечки
Прежде всего - РЕБЁНОК, ну а на втором месте - ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА...!
Со мной случилось чудо.. я научилась СОЗНАТЕЛЬНО любить эту жизнь и возврата нет, а значит жить хочется безумно, просто так, просто ЖИТЬ..))))
Я просто ХОЧУ И ЛЮБЛЮ ЖИТЬ
Всем врагам на зло
В смысле, поднимает настроение? Ну, много чего, от ситуации зависит. А стимулирует к действию наверно понимание того, что жизнзнь- это постоянное движение времени.
ТАК.... А что же будет дальше?
У меня -дочь...
Мысль о том, что человек меняется, был опутан страстями, а сегодня почувствовал. что путы ослабели и я свободен! Человеку много в жизни не надо, нужно возлюбить аскетизм. Диоген бегал днем с огнем и чего-то или когото искал, люди спрашивали у него: Диоген, чего ты ищешь? А он твечал: ищу Человека! Народу много, а людей нету. Жизнь это дар Божий, она имеет смысл, она учит нас и делает нас сильными. Искать истину! Это цель и найти ее. Читаю Евангелие и радуюсь мудрости, радуюсь любви. Желание жить даруется с любовью, с любовью мы и начинаем жить по настоящему, а до любви мы были мертвы.
чувство мести.
шо падать больно с высоты))
Жить.
Так ЗАВТРА будет лучше чем СЕГОДНЯ! ! Хочется жить для того чтобы в этом убедиться!!!))))
желание жить разжигает не мысль, а жизнь, система самосохранения)))