Прочие взаимоотношения

А после ваших пылких признаний в любви тут ...даже модераторы выходят покурить?))

Наоборот, ещё сильнее начинают следить!!)))
Виктория Винокурова
Лучший ответ
я всегда говорю как сильно люблю и хочу... пусть курит)) ) я даже могу при всех сказать.. тока он так глазами зыркает, что в магазине готова сквозь пол провалиться)))
Марк Хайкин
Не смеши это у них МОЗГИ ДЫМЯТЬСЯ а не сигареты)))))))))))))
не сильна я в признаниях))))))) )

привет Иннусь)))
Ольга П
Александр Аленин привет лапуль )))
ой как давно эт былооооооо))))) )
но они не любят мои вопросы со слова "ты"))))))

прив радость моя Эфочка)))
Сергей Пята
Александр Аленин привет солнц ))
это не про меня
Мне намного интересней шокировать людей в реале, когда они резко заходят туда, где находимся мы... и резко, как "ошпаренные" вылетают..., ой..., а вот что они увидли..?!)))))) , ну а здесь... могут лишь отреагировать на моё фулиХанство..., когда просто хочется людям поднять немного настроения, но ...но... "каждый понимает по мере своей тупости и испорченности"....)))))
)))))))))))) кальян по кругу ходит
А ведь я об этом не задумывалась, что они тоже люди!
Отходят пописать, покурить! Вау)))))))))
Нет не выходят, у них ноги отнимаются))))
Они бегут в сауну погреться.
Юлия Гравшина
ага ну вот еще делать нечего как кому попало в любви признаваться!!!
Главное, чтобы их курево положительно на них влияло по осознанию происходящего .
Таня Судакова
Не в курсе. Не признавалсь ещё никому.
Phoenix Icarus
Сначала они просто ссутся от умиления.. . ну а потом рефлекторно курят...
Макс Дюков
эт с какого эт они покурить идут то?
может иногда надо говорить откровенно, если из души идет... не поддыгрывая
Alexander Yurchenko