Прочие взаимоотношения

На первом свидание много болтать быть смелой открытой умной сильной это провал?

Oxana Bondaruk
Я уже провалила несколько свиданий по этой причине. Дело вот в чем, образ действий и мыслей должен отвечать особенностям времени, а открытость и искренность просто обеззаружит тебя и предаст, это слова из песни, хотя иногда приходит сожаление о потерянном из виду простом общении. Люди спрятались каждый в свой панцырь!
Александр Ульянов
Лучший ответ
Первое свидание для обоих - это кот в мешке. Если проводить свидание молча, то тоже ничего хорошего. На первых свиданиях постарайтесь говорить о чем-нибудь нейтральном, нащупайте общие интересы, общие темы для обсуждения. Внимательно слушайте, что говорит вам партнёр, таким образом, вы будете выглядеть внимательным собеседником, это даст вам подсказку в каком направлении вести беседу. Следите за своей речью, не говорите много глупостей и побольше улыбайтесь и стройте глазки. Старайтесь быть загадочной женщиной для своего мужчины. Тогда его снова будет тянуть к Вам.
Irina Udina
испуг обеспечен... наверное... будет...))).... куда торопимси... кого пугаем...)))
Будь сама собой!
Да пупсик это провал.
Надо пучить глаза, спрашивать " а что это за кнопчка такая?.. "
"Ах, ты такой умный, такой остроумный и сильный. . ,ах я так сисьняюсь тебя такого сильноооого" и т. п. И СИЛЬНОЙ ни в коем случае быть низзя. Они же тока могут быть сильными мля.
Жанарa K
Если не блещешь интеллектом- лучше помалкивать загадочно.
Олеся Фомкина
Сто пудовый провал. Мы любим немного дурочек. К таким не сразу, под юбку лезешь.
Artking Цой
У мужчины может быть как минимум заикание
хм.. . как на мой взгляд - это огромный плюс.. . но еще бы я добавила.. . быть загадочной