Прочие взаимоотношения
хочу напакастить..сознавайся...што падарить..тебе на новый год..м?)))))
хм ...не бойся своих желаний ..бойся моих ))))) я ведь очень жадная )))
я тебе списочек в агент потом сброшу)) ) но на скромные желания мои не рассчитывай))))))
шапку не ведимку))) ) если можно
с подружкой познакомь ?))))))))))))
ой мне мне напакости пажаааалста волшебный горшочек с желтыми монетачками)))))
1. Сувенир в форме дракона. Мягкая игрушка, статуэтка — символ наступающего года и талисман для обладателя.
2. Варежки. Теплые и мягкие, пусть и самые простые, они согреют руки и душу. Подарок можно сразу же испытать на игре в снежки.
3. Носки. То, что нужно всегда: с забавным рисунком и «пальцами» , теплые, вязаные, махровые…
4. Свечи. Разных форм и расцветок — становятся украшением праздничного стола.
5. Искусственный снег. Продается в баллончиках, как дезодорант. Можно писать поздравления на стеклах, декорировать еловые ветки и украшать дом.
6. Кактусы. Маленькие колючие растения в горшочках будут еще долго напоминать своему владельцу о вас.
7. Сладкие подарки. Шоколадки, красивые коробочки конфет и печенья всегда воспринимаются на «ура» людьми любого возраста и пола.
8. Блокноты, ручки. Необходимые для каждого аксессуары: хорошая, тяжелая ручка и блокнот или ежедневник к новому году.
9 Копилки. Хоть у нас и нет монеток, копилки можно использовать и для бумажных денег. Они могут быть как в форме стандартного поросенка, так и дракона. Не зря экономический прогноз сулит стабилизацию и рост.
10. Бокалы. Красивый бокал, наполненный шампанским, — красивый новогодний подарок. Можно декорировать его серебристыми ленточками, цветами. Если купить набор, но дарить по одному, получается экономнее.
Снежанна Кнопкина
ну прям записыфаю для своих подарочков)))