Прочие взаимоотношения

Первый признак Воспитанности... Какой?)

Отсутствие хамства и пафоса в общении))))
Мурад Cейидов
Лучший ответ
Андрей Караманов Хорошего дня!
Всегда и везде оставаться самим собой!
называться собственным именем и аватариться собственной фоткой))) )
работайте над собой и у вас получится довоспитатся.
Milashka M
вежливость, думаю.. .

ВОСПИТАННОСТЬ Гильденстерн\ Выпытыванью он не поддается. \ Едва заходит о здоровье речь, \ Он ускользает с хитростью безумца. \ Королева\ А как он принял вас? \ Розенкранц\ Как человек\ Воспитанный. \ Гильденстерн\ Но с долей принужденья. Уильям Шекспир. Перевод Б. Пастернака ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ
ВОСПИТАННОСТЬ Эдмунд\ Хоть должен бы твое спросить я имя, \ Но видом ты и мужествен и горд, \ В твоих речах заметно воспитанье. \ Отсрочку, что по рыцарским законам\ \ Дается мне, с презреньем отвергаю. \ Тебе я возвращаю обвиненье, \ Чтоб адской ложью в сердце поразить: \ Меня она коснулась, не поранив. \ Но меч мой у тебя в груди найдет Навеки место ей! - Трубите, трубы! Вильям Шекспир. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник КОРОЛЬ ЛИР
ВОСПИТАННОСТЬ Скажу сначала, что нельзя \ нам кулаком своим \ Для подтвержденья наших слов \ "вправлять мозги" другим. Брет Гарт. Перевод Михаила Зенкевича О Б Щ Е С Т В О Н А С Т А Н И С Л А В Е
ВОСПИТАННОСТЬ "Нет, прежде проводи меня! \ Тебе ведь жалость не чужда: \ Должна до наступленья дня\ Я дома быть - не то беда! " Вальтер Скотт. Перевод Э. Линецкой ГЛЕНФИНЛАС, или ПЛАЧ ПО ЛОРДУ РОНАЛДУ\ Баллада
ВОСПИТАННОСТЬ И просто человек воспитанный по Че-\ хову Приученный не замеча-\ ть что пьют другие Что они по капле\ выдавливают из себя\ как сызмальства привыкли\ О чем тут говорить\ Подумаешь моча Нина Искренко 1993 Другие думают что это не моча
ВОСПИТАННОСТЬ И у кого не одна в безделках исходит \ Тысяча - малейшего расхода жалеет \ К наставлению детей; когда же шалеет \ 85 Сын, в возраст пришед, отец тужит и стыдится. \ Напрасно вину свалить с плеч своих он тщится: \ Богатства сыну копил - презрел в сердце нравы \ Добры всадить. Богат сын будет, но без славы \ Проживет, мало любим и свету презренный, \ 90 Буде в петлю не вбежит плут уж совершенный. Антиох Кантемир 173. САТИРА VII О ВОСПИТАНИИ К КНЯЗЮ НИКИТЕ ЮРЬЕВИЧУ ТРУБЕЦКОМУ
ВОСПИТАННОСТЬ Но нет: его ты лучше тем, \ Что доброхотам благодарен, \ Не зол на вышке, не коварен, \ Не подл внизу ни перед кем. Гавриил Державин 1807 Милорду, моему пуделю
Никита Кладько
не лезть, куда не просят
молчать, что воспитанны, вести себя так, чтобы не мешать другим)
Lia Skorina
уважая себя в первую очередь уважаешь других однако
***wings_Of _Butterfly***
Это вежливость и скромность.
Анна Чемшит
вежливость
Я не такая, я грубая хамка ))
Слушай.... нет, со мной тебе делать нечего.

От меня ни добра, ни толку, ни просто ужина –

Я всегда несдержанна, заторможена и простужена.

Я всегда поступаю скучно и опрометчиво.

Не хочу ни лести давно, ни жалости,

Ни мужчин с вином, ни подруг с проблемами.

Я воздам тебе и романами, и поэмами,

Только не губи себя – уходи, пожалуйста.. .
Я очень плохо себя веду и воспитывать меня некому )
Николай Сурков
Умение слушать собеседника.
Nadeschda Eichmann
Не есть соседскую герань))))
Не гадить, где прийдётся!!!
НЕ навязывать "свое" великолепное воспитание кому-то другому.
Воспитанные сами узнают друг друга!!)))
Vadim Ignatiev
Андрей Караманов Привет Саш!)
Уважение к человеческой личности.
Человеку, хотя бы иногда, бывает стыдно...
Вот такой ...дитям цветы, жене мороженнное ))))))))))
Сейфат Аббасов
нет таких признаков, ибо вежливо снятая перед Вами шляпа вовсе не означает, что вторым действием не будет просьба освободиться от имеющихся у Вас ценностей )))))))))))))))
Думаю, лояльность к народу.: -)))
скромность
Лена Гармаш
Мне нравятся слова " Вежливость -главное оружие вора"))) Это наводит вас на какую не будь мысль?
Вадим Столяров
пердеть исключительно в Необщественных местах))))
Любовь к людям и уважение.
Денис Орлов
скомность и порядочность
Владимир Ан
Умение слушать неперебивая
Умение слышать собеседника и считаться с мнением других, толерантность!!!
все таки вежливость
Sima Qehramanova
Ну если первый.. . когда родился, поздороваться и сказать Маме Спасибо! что родила )))
не оценивать на свой манер
Когда с Вами здороваются.
Воспитанный мужчина никогда не сделает замечание женщине, плохо несущей шпалу
Воспитанный человек он ВОСПИТАН во всем!!!
Воспитание есть усвоение хороших привычек.
Ольга Кушнирук
Сдержанность, кротость.
Не шморкается в два пальца и не пердит-ужо джентльмен...
Alena Andriivna
Воспитанный терпеливо ответит на глупые вопросы.
Вячеслав Суш
Вежливость
Вежливость без напряжения.
Prodavec Snega
Деликатность, ну то есть когда не хамят, а надо так "я вам любезнейший сейчас травмы нанесу" или когда мешают работать " уважаемый, ваше присутствие мешает мне сконцентрироваться на выполнении текущей работы, что чревато допущением ошибок и появлением брака! Не соизволите ли вы перейти в соседнюю комнату и найти себе достойное вас занятие"
Игорь Рычков
Однозначно - вежливость. А потом уже идут культура речи и культура поведения, как следствие из вежливого поведения.
С*
Сер ***
Скромность!
Вадим Нескажу
дисциплина
Помнить о том, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Думаю, что вежливость!!!!
Cvetochek_Nata21
Вежливость!
N Sultonov
У воспитанных взгляд особый. Сразу видно - воспитанный человек.
Женя Багаева
Когда друг угощает вас соком, который не любите: благодарите и объясняете, что этот сок вы не пьёте.
Вежливость
Луиза
вежливость
что тыт умеешь слушать.