Прочие взаимоотношения
Первый признак или подозрения измены... КАКОЙ? )
чужие трусы в кармане обычно заставляют задуматься что что то в раю не так
Если аромат от него не косметики а просто его аромат тебя бесит! всё она на нём оставила свои гормоны, он ими пахнет, и это нас и выводит из себя! Если при вдыхании его аромата тебя бесит, - всё! он пошёл в чужие ноги! тихо готовь свой нектар из своих гормонов и пои! возможно он твои берёт не верно. или ты смазываешь их контрацепцией!
стирается на пару миллиметров в сутки
Он не хочет жрать стрепню жены.... в угол, с**а!!!
...измненения в поведении
Я бы сказала чужой запах
И спрятанный взгляд
Александр Дерябин
Солнце, почтаааааа))))
Никаких признаков, всё ощущается сразу!!!)))
бросает пить и занимается спортом
Враньё..
Признак-секс на стороне
Подозрение-как только оно закрадывается, значит, в отношениях не все гладко, но это не факт, что измена.
Нанять детектива надо и затрахать до смерти партнера. А потом и детектива.
Постоянно находишь волос другой женщины на его вещах
И будто он начал пахнуть чужими духами после работы
А потом ты вдруг находишь чужой лифчик в его трусах
Хм... подозрительно =__=
Меняется поведение, стал чаще ухаживать за своим внешним видом, разговаривать по тел выходит в другую комнату.
если с работы возвращается в труселях противоположного пола!!!
Её счастливое лицо, когда с ней произошло что-то очень хорошее... без тебя.
Без понятия, пока такими вещами не промышлял, да и мыслей не было. ))
Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.