Прочие взаимоотношения
Первая измена!
Сейчас к изменам я отношусь очень просто. Изменил и изменил. Захочу брошу, захочу останусь. Я сама очень часто меняю партнёрш и партнёров (партнёрш конечно же чаще) . Но когда мне изменили в первый раз, я помню даже когда это было (это произошло в 2008 году 29 декабря. Почти под самый новый год. ) я не знала куда себя деть, мне было очень больно. А как вы пережили самую первую измену?
Ну если вас интересует мнение парня по поводу пережитой мною измены, то я отвечу. Я локти кусал! Я не знал куда себя деть. Мне было так плохо! Хотел вешаться, прыгаться с крыши, но время лечит. .
гол и число указали, а время и место забыли написать
исповедь потаскухи ???
а я не переживала, не было измен, изначально было обговорено, что хочешь изменить, свободен.... ценить нужно отношения
не знаю можно ли назвать изменой, то что было со мной, но я тогда думала что Он мне изменил. Дело в том, что я в очередной раз поссорилась со своим парнем с которым уже жила. вобщем уехала от него с вещами. Долго ждала от него первого шага, даже в мыслях не было, что он там с другими пытается складывать отношения. И вот дождалась. Позвонил. Сказал, что скучает. Просил встретится. Вобщем при встрече он мне все рассказал. . что были у него другие, пока я ждала его "первого" шага. . Не знаю даже как можно описать Это состояние, которое я пережила от его правдивых слов. . хреново было очень. . но простила со временем, потому что люблю. .
Простила и живу дальше. Но каждый день это борьба с невыносимой болью. Хотя считаю, что первую измену простить можно, потому что надо дать шанс исправится партнеру, ведь если не рискнуть никогда не узнаешь, а что бы было, если бы простила. Но на самом деле это очень тяжело понимать, что тебе изменили и не знать до конца почему. А еще страшно то, что иногда все эти мысли и воспоминания всплывают.