Прочие взаимоотношения

Вы помните свою первую измену????

ах, Сир, я в подобных деяниях замечена не была....
Евгений Рябошапко
Лучший ответ
ага.. она такая сладкая была))))
Ivanna Balaganchik
Не разу в жизни )) потому как отношения строю исключительно по чувствам
Ирина Мурзенко
...а каждая следущая смывает следы и ощущения от предыдущей))) )
так что первая-была как в прошлой жизни.. .
помню последнюю... и делаю выводы.... чтобы хотя бы в изменах... не повторяться)...
Динара .**....**.
...ЕЕ никогда не было)) )
...поэтому вспоминать нечего)))
благо память короткая.. . нехрена ничего никому не скажу!!!!
Влад Дани
она хоть и была мысленной-но помню)
absolutno85
Да, она была первая и единственная. Это было ужасно. Я хотела отомстить своему мужу неважно за что. Была причина. Радости мне это не принесло и удовлетворения тоже.
R3
Reftap 3Run
А я ...любя, ни разу не изменяла !!!
Cанечка
Нет- потому что не было ещё и думаю не будет)))))))) Добрый день))))
Lenuta Frecauteanu
Не умею изменять.
Сейчас я тебя удивлю! У меня измены в жизни НЕ БЫЛО!
Bo
Boriss
первую и пока что единственную.. . хорошо помню... весёлые были времена:)))))
ну вот.... и нечего вспомнить....)))))))))))))))))))
У меня ее не было))
Когда мне изменил мой мужчина, я ему отомстила таким образом.
Камил Приев Вам стало от этого легче?
Мне нет!
Камил Приев В таких ситуациях ни кто не знает где выход!
Я еще много чего натворила....в том числе и с ней. То,что она живет в другом городе мне ни сколько не помешало. НО мне полегчало. Я хоть меньше плакать стала.
А когда я пытьюсь утешить себя той мыслью, что я так же с ним поступила, типа "ты мне-я тебе", мне это ни сколько, почему-то, не помогает. Я вообще об этом стараюсь не думать.
Но к мужу стала относиться не уважительно.
Если он узнает обо мне- развод сразу. С одной стороны боюсь, хороший семьянин. С другой- пусть почувствует себя на моем месте. Когда улыбаясь говорил мне: "Ты зачем переживаешь, у нас же с тобой все хорошо, и ни чего не изменилось, я тебя люблю".
И что мне делать с моим отношением к нему теперь, нет ни доверия, ни уважения. А раньше чуть не молилась на него.
Мне хреново уже полгода. Я похудела очень. Пропало желание веселиться.
Я понимаю,что я сама себя терзаю во многом, но закрыть на всё глаза не могу!
Он заочно учится в другом городе, там и "расслабляется".
ц меня ее еще не было
Нет, не было ещё
Конечно, помню!
В старшей ясельной я была влюблена в Леньку Зеленцова, конфеты ему из дома таскала, свои яблоки в полдник отдавала, даже подралась однажды из-за него с Димкой Жариковым.
И вот к нам в группу привели нового мальчика, Антошку Пушкова, он был ниже меня ростом и у него были обалденные большие голубые глаза. В отличие от Леньки, он был хулиганом.
В общем, через неделю я уже Антошке таскала конфеты
Если я чувствую, что кмя тянет к другому, то машу ручкой! Я считаю, что если изменяешь, значит не любишь, и не вижу смысла быть с нелюбимым, поэтому не изменяю...
Lilia Pintilii
Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
А вообще никогда не изменяла, ни морально ни физически, поэтому припомнить не могу
Yulia Bekenyova
Это было великолепно!
Пришла домой, а трусы наизнанку одела! Неудержимо смеялась!
Петр Касьянов
Я? ! Измену? ! Оспади, да не было такого никогда!!!!
С какой девушкой?))))))))))))))))))))) )
Реально не изменял, тока жене, один раз с женским, ансамблем танца и пляски
Как сейчас помню )
Как-то она меня не впечатлила.. . даже разочаровала.. . а так хотелось чего-то необычного.. .
Когда я ЕГО хотела, то постоянно о нем только и думала.
А как добилась своего, так даже вспоминать про всё стала редко-редко.
Да.
В порочных связях не замечена.. . Не было? Нет.. . не замечена... *))))
измена вещь.. оч тонкая... .
да
Пока нет.... только представляю....: -))
Не помню, но мне рассказывали, что первое слово было не мама, а дяядяя
НЕТ. никогда этого не делала!!!! И вам не советую!!!!
да ...потому что это была единственная измена =(( ...тогда я поняла, что я совершила ...и это было не из приятных ощущений =(( До сих пор стыдно =((
Да, первый раз было страшно, а во второй понравилось!!!!