Прочие взаимоотношения
Если есть подозрения измены.... Надо ли проверять?
Себе дороже, если честно. Но даже подозрения в измене способны отравить Вам существование. Моему мировоззрению помогла такая вот штука: Парень спрашивает девушку: - И как ты меня совсем не ревнуешь? Она отвечает: - А зачем? Если мы подходим друг другу, то у тебя не возникнет желания искать кого-то ещё. Ну а если ты всё-таки ищешь, значит, ты мне не подходишь. Значит, ты ТРАТИШЬ МОЁ ВРЕМЯ И ЗАНИМАЕШЬ МЕСТО ТОГО, КТО МНЕ ПОДХОДИТ. ***Вот вы сами решите, сможете ли жить с этой болью и обидой и прощать? Я про себя точно знаю, что не смогу. Хотя один раз уже простила.. . Потому что знала, что это точно ничего не значит, и всё было от придури.. А потом я объяснила ему, что боюсь не измен, и не чувство собственничества меня мучает. А боюсь я, что не прощу, т. е. боюсь из-за этого потерять любовь и наши отношения. Так что загляните в себя и решите, как Вы к этому относитесь. И никогда никому и ни за что не давайте себя мучать
Решили, что будете делать, если подозрения оправдаются? Если нет, то не советую пока.
Нет.
доверяй, но проверяй ...в какой-то книжке прочитал ...
Иван Бойков
лучше проверь http://bitly.com/1FN9fIC
Несомненно.
Ну, если есть такая возможность почему бы нет.
Поставь пломбу в пизду, и не бухай так много в гостях.
"проверка" может не понравиться ...
если этих подозрений много то конечно надо, хотя можно проверить в любой момент, чтобы спалось крепче