Прочие взаимоотношения
у меня в зеркале поселилась очень страшная тетя...как ее уговорить не доводить меня до обморока каждое утро?
а то у меня уже успокоительное закончилось...боюсь не доживу до праздников..хааааааааааааааааааааа
хочешь я к тебе перееду... будет две тети)) ) зато бояться вдвоем не так страшно)))
Ада Школа
хаааааааааааааааааааааааааааааа вот он...настоящий друг!...приезжай!
Смотри в зеркало одним глазом - тетя вполовину менее страшной будет казаться. )))))))
в зеркало не смотреть не пробовала ))))))))))))
предложи ей выпить)))))
Опять приступ фейсофобии у тя.. да? Завязывай с этим!
Ада Школа
если бы ты меня видел..у тебя такая же фобия началась..хааааааааааааааааааааа
улыбаться ей почаще и смотреть влюблеными глазами....
а ты ей улыбнись)))))
У меня мужик страшный завёлся, надо бы их познакомить.. . мож оставят нас в покои...
Лучше её не уговаривать, а то вместо "успокоительного" потребуется "смирительное"!
;-)))
Ну, ты даёшь!!!! Взяла помаду губную, и кааааааак разрисовала!!!! ЗЕРКАЛО!!!! А потом когда утром тётеньку страшную будешь туда всовывать, она будет СИМПАТИШНАЯ!!!!:))))))))))
ghostbusters? :)
заменить местоположения зеркала и освещение на самое выгодное для утреннего просмотра!)
Любите себя и уговаривать никого не надо будет
надо с ней договориться... вы не обращаете на нее внимание, пока она не приведет себя в порядок.. а потом уже легче
1) скажите мужу что хватит уже на зеркале глупости всякие рисовать
2) поменяйте зеркало
2.1) ах и на остальных то же? хм что то с индустрией зеркал значить закажите зеркало Бришеля.. .
3) не обращайте внимания оно вам рожицы корчит
2) поменяйте зеркало
Скажи ей Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и она с каждым днём будет становиться ВСЁ ПРЕКРАСНЕЙ и ПРЕКРАСНЕЙ.
:))))))))) что ж ты так???? возьми фотопарат, подойди к зеркалу и начни её фоткать :)))))) скажи ей пусть позирует
угости её чем-то сладеньким
или сядьте вместе, напейтесь и поговорите по душам
Хочу тебя успокоить: эта тетя живет по утрам в зеркалах у всего женского населения )))