Прочие взаимоотношения

Кого полюбить в Новый год, когда ты один-одинешенек?ПЛАНЕТУ,ДЕДА МОРОЗА,СУГРОБ,а может просто выпить и не париться???

Жанна С
Надо любить жизнь, и тогда подобные вопросы не возникнут!))))
Evgeny А
Лучший ответ
Взаимно, Радость и тебе всех светлых пожеланий!)))
Ирина Аникина
Прежде всего люби себя!
_ [Руслан] _
меня солнце.. меня..
естественно себя ничто не выпивая
Полюбите себя, лишь бьi вам бьiло хорошо, все одиноки даже в шумной компании. С наступающим Новьiм Годом!
Slava Bodnar
Не торопись, "Ты знаешь. все еще будет... "
Макс Франк
Лучше сугроб
себя надо любить и близких !
С наступающим Новым годом,
пусть он принесет Вам Счастье ! =))
Вика Кулакова
это временное явление, будет очень хреново, звони, пиши, под шампанское побеседуем! <foto>
А надо ли зацикливаться на любви? по-моему не надо, пусть все идет своим чередом.. . Счастья Вам в Новом Году, здоровья и успехов)))
Сугроб? Арригинально!! ! Лучше выпей!!!
Zuura Isaeva
Ну давай. начинай влюбляйся.
Я пока свободен
А что париться?
Конечно выпить и уже выпил.
За это время отлюбил Родину и елку.
Вполне реальный новый год получился
ВЫпить и не париться.
Мария Митяева
С наступающим! Выпить и не парится. Все будет как надо. Увидишь.
Олег Тт
А зачем об этом думать в последний день года? Отдохни и начни жить по другому.
Вадим Кулаков
Можно и без любви. В Новый Год достаточно дружеского секса. Он освежит вас.
Men Sherzat
Выпей и не парься.
Если будешь "любить" сугроб, смотри только что бы он не оказался желтого цвета.. . Это прямой знак того, что до тебя его кто то уже "любил"))))))
Себя конечно же!
Я давно уже утвердилась на этой пазации!
С Новым Годом!
..меня полюби !
Nata Li
Так. стол быстро накрыла. себя в боевой раскрас. в 12 ночи сядь встреть нг. одна. чего тут плохого?
не боись одиночества в праздник. главное - не быть одиночеством по жизни.
Просто выпить и не париться. И так каждый день, не только в НГ. )
многие советуют любить себя.. . вот только как это они себе представляют? с собой целоваться, ходить на свидания, дарить.. . или...
Людмила Лосева
любовь, она не приходит по заказу, верь и жди она обязательно придет - любовь.
Такая же беда. С наступающим!
Позвони ты ему! Не мучайся!
Дидар Утегенов
Люби себя не ошибёшся! А скучьно - иди в любой бар при гостинице. Думаю найдешь кого нибудь. А не охота, подними правую руку - резко опусти и иди спать.
Начать с себя!..)
Аналогично.. .
Но у меня есть кошка.. .
Даже не ревела в этот Новый Год...
Андрей Пучин
полюби же наконец себя)))))).... вот я так сделала.. и сразу нашелся тот с кем я теперь делюсь этой силой... любовью)))) любовь притягивает любовь) с новым годом)
У меня так же)
Просто переживай этот процесс. . этот страх, можно и поплакать.
Солнышко, ну что за странный вопрос? Однозначно, СЕБЯ!!!! Ты у себя единственная, неповторимая, уникальная. Так полюби себя искренне и столь трепетно, чтоб тебе даже и не был нужен никто другой. Мне, например, только самой с собой всегда хорошо и спокойно, и даже не бывает скучно - я всегда найду, чем себя занять и как мне может быть скучно с самым родным человеком - со мной?
Юлия !!!
Пригреть бездомного, подарить ему сказку на НГ
С наступающим Новым годом
просто выпить и не париться
я тоже одна, и мне грустно... с ностальгией вспоминаю те времена когда я была мелкой, и елка с конфетами под ней вызывали эйфорию!
просто выпей немного и не парься
Страдаю от одиночества, предлагаю всем встречаться.

Одиночество - это страшно.
as12370
Ну... может.... все таки есть родные?... тогда с семьей.... семейный же праздник. .
Виктор Осокин
вот-вот ...бывают такие ситуации.. наверно в сугроб и забыться...
Полюби какой-нибудь хороший фильм.. .
Для разнообразия.
Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит:
- Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки.. .
- Не трынди, пацан! Штопор есть? !

Дед МоРоза любить надо!
Пить, любить и радоваться
это очень хороший вопрос! я буду с родителями встречать, люблю.. . не знаю кого и от этого тяжело! блииииииииин
СРОЧНО СВЕРИМ ЧАСЫ и быстренько соберёмся для празднования Нового года!
Эх, Варвара.. . И шо я в тебя такой влюблённый?..
меня
Да брось ты! Завтра у всех будут разочарования. Днем раньше, жнем позже)